Литература
Какая из прочтенных книг вам НЕ ПОНРАВИЛАСЬ? Что не стоит читать?
Коэльо. Пережёвывание старого, давно известного. Тем, кто от него в восторге, но не любят русскую классику, я бы посоветовала ради эксперимента найти что-то у Коэльо, чего нет у Пушкина, Лермонтова, Толстого, Тургенева, Достоевского. В нашей литературе, уверяю, есть всё и даже больше, чем у Коэльо.
Сейчас скажу крамолу, но это правда :"Мастер и Маргарита" Булгакова
Шилову Юлю. Бред она пишет
Ксения Швецова
Согласна на СТО процентов!!!
Рабы Майкрософта
вот С Донцовой соглашусь, фигня.. .
мне еще не нравится Горький.. .
Нууу! ! Каждому своё-поверь!!! Например я обожаю Стивена Кинга, а мой знакомый просто после первой строчки засыпает!!! Зато самозабвенно пересказывает мне историю Росии и т. д. У МЕНЯ УШИ ВЯНУТ!!!
Екатерина Вильмонт. Жизнь женщин -не из нашей жизни. Ужасно.
по сравнению с детективами Дарьи Донцовой все вышеперечисленное даже не идет в сравнение. (Правда, Коэльо и Мураками я люблю: -))
Эмобой. Вообще бредятина
На счет Коэльо согласна, ерунда. И Мураками. Глупость с претензией на оригинальность.
Дом в глухом лесу.
Джеффри Барлоу.
Диана Сеттерфилд "Тринадцатая легенда", вообще не могу пока дочитать)))
на мой взгляд это "книга крови" у Баркера, читала другие его произведения, оч понравился "Абарат", но эта.. . просто ужас, грязная, об отвратительных вещах с отвратительными подробностями, не думала, что реальность-фантастическую можно представить так, что от книги просто тошнить будет. так и не дочитала, быть может что-то нормальное там и было дальше, но мне уже об этом не судить
Категорически не понравился Рю Мураками за анатомичнось, Скирюк за наивность, Сальваторе за безгамотность перевода и глупость сюжета, Паркер просто так, Коэльо но каммент, Никитин, Перумов, Лукьяненко, Дьяченки, а так же библия в синодальном переводе (почти вся) , евангелие, все написанное Свами Прабхупадой, Рерих и жена его, и почему-то не понравился Амбер Желязны.. . так и не поняла почему =(
Трилогия В. Сорокина "Путь Бро","Лед" и "23000". БРЕД и этим все сказано.