Литература
Последняя книга которую Вы прочли? И почему ее стоит/не стоит читать?
Байрон Наследство прочитать стоит
Книга о моде из серии "Энциклопедия заблуждений".Можно прочитать. Занимательно, забавно, познавательно. Но необязательно убиваться в поисках этой книги. Информация из нее плавно "бегает" из СМИ в СМИ и по глянцевым журналам.
Сергей Довлатов. "Третий поворот налево". Читать стоит, потому что Довлатова вообще стоит читать - умный, тонкий, с неповторимым чувством юмора писатель.
Берджес " Заводной апельсин". Книга культовая, прочла из любопытства, мне не понравилась. Но молодежи, я думаю, полезно прочитать.
Донцова. Раньше такой жанр не читала, а тут вот попалось под руку, очень нравится, юмор шикарный!
Джером К. Джером - "Трое в лодке не считая собаки" - прочитать стоит определенно. Ценителю настоящего юмора, не по шаблону "торт в лицо-гыгыгы", гарантированы два - три вечера смеха до колик. Ну и как историческая справка Джером тоже весьма интересен. В характерах главных героев очень ярко отслеживаются приметы того века. Забавно и интересно.
последняя- Ромео и Джульетта. стоит читать потому что очень интересно! вам советую!
Пауло Коэльо "Мактуб". Книга полностью состоит из маленьких историй, которые заставляют задуматься над смыслом своих действий, а иногда и о жизни. Советую прочесть.
Анастасия Савченко
А я недавно прочитала "Вероника решает умереть". Неделю находилась под впечатлением. И это сильно поколебало мою убежденность в том, что не надо читать модных писателей.
Терри Пратчет-Правда. Тонкий английский юмор, ирония, сатира, фентези... Терри Пратчет-лучший!
пикник на обочине. стОит - потому что надо
а не стОит - потому что руки до другой никак не дойдут. уже который месяц