Литература
Последняя книга которую вы прочли?
Ремарк "Черный обелиск" Неожиданно
"Будосёсинсю"-Книга самурая.
вот ведь какая у нас читающая нация ...а я даже и затруднюсь, какая была последняя ...ну учебники не в счет ...детские сказки тоже ...остаются вроде Стругацкие
Йен Дастин
Колдуэлл Томасон
"Правило четырех".
Не покупайте эту книгу!! ! Не читайте ее!! ! Настолько не интересна, что время проведенное для ее прочтения - выкинутое на ветер время!!!
Колдуэлл Томасон
"Правило четырех".
"Послемрак" Харуки Мураками
Кундеру "Бессмертие"
Патрик Зюськинд... "Парфюмер"....жесткая книжка...
supporting users running the microsoft windows XP operating system....шучу, Пелевин "Чапаев и пустота"
"История России для гуманитарных вузов"
Читаю "Мой Михаэль" Амос Оз
Джулия Кеннер, код givanchy достаточно интересно, но не скажу, что супер:)
"Искусство любить"_ такая психологическая книжка.
Osnowy sisknogo remesla.
Читаю Дмитрия Емеца "Мефодий Буслаев"
До этого - Кейт Уайт "Если бы красота убивала!
"Put kinzalov"Dzordana iz serii pro drakona vozrozdennogo.
"Отцы и дети" Тургенева=)))
П.Коэльо "Дневник мага"
Чак Паланик "Колыбельная"
"Рождение трагедии из духа музыки" Ф. Ницше
начало "Вечеринка в стиле Вамп" Алекса Коша, а из целых книг перечитывала Вадима Арчера "Выбравший бездну"
О. Робски "Жизнь заново"
"Александр II. Жизнь и смерть" Эдварда Радзинского. Интересно будет тем, кто интересуется историей, но еще немного знает об этом периоде в России. Для тех, кто владеет материалом - достаточно известные (за редким исключением) факты. Но, как всегда, легко и хорошо написано.
Парфюмера...
" Лаберинт отражений" Макс Фрай