Литература

Последняя книга, которую вы прочли?

Книги
читаю Патрик Зюскинд. парфюмер. История одного убийцы
Павел Рябинов
Лучший ответ
Б.Акунин "Любовница смерти"
Ангелина .
Авторы - Лазарчук, Успенский - мистико-филосовская трилогия
первый роман даже был признан лучшей книгой, помоему 2003 года в России. "Посмотри в глаза чудовищ"1я, "Марш эклезиастов"3я, а вот как называлась вторая, из головы вылетело :) вся трилогия неплохо, но первая книга - это просто супер
Манат Манат
Э. Сигал "История любви" (в оригинале)
Алекс Рид
Уильям Голдинг "Повелитель мух" - уматная хрень
Джейн Остин "Гордость и предубеждение". Очень мило, даже не ожидала.
Милорад Павич "Хазарский словарь"
Читаю Удушье Паланика.Он просто непревзойденный мастер, неподражаемо...
Алексей Вебер
Грэм Макнилл "Воины Ультрамара"
Рустам Уйгур
Дин Кунц "Отражение в зеркале"
Люба Любовь
Вчера дочитала "Духless" Сергея Минаева - прикольно ...
Вадим Вяхирев
Паоло Коэльо "Заир", "Алхимик".
Лайли _
стивен Кинг Дорожные работы
Мёрдок "Чёрный принц"...так себе
Людмила Улицкая - Казус Кукоцкого.
Алгоритмические трюки для программистов
Генри С. Уоррен, мл.
:)
М. Павич "Внутренняя сторона ветра. Роман о Геро и Леандре". В принципе, прикольно, но это только для тех, кто Павича понимает.
М. Шолохов - Судьба человека
Туве Янсен ЛЕтняя книга.
Лукьяненко "Черновик"
"Бойцовский клуб" Вот эта книга от которой извилины действительно шевелиться начинают. Советую прочитать, но сначала надо фильм посмотреть и потом представлять Бреда Питта.
Пауло Коэльо "Дневник Мага"
& S H K O L A &
Э.Хеменгуэй "По ком звонит колокол" - я еще читаю, а до этого был "Ночной" и "Дневной" дозоры.
Yuliya Logunova
В. Каверин 'Двухчасовая прогулка'
в школе войну и мир проходили и Грозу а так читал рея бредбери про путешествие назад во времени
Vladimir Megre.Anastasiya