Литература

Вам нравится Читать Если да, то сколько в день вы читаете?

Нравится читать. Только времени обычно немного.Если много времени - моку прочитать средненькую книжку за день.
Иннусик Lukyanenko
Лучший ответ
Полагаю, речь - о художественной литературе? Если так, то - от 10-15 минут перед сном в самые загруженные делами дни, до часов двадцати, наверное. Вообще, мечта: диван или кресло, сталлаж с книгами и никаких дел на месяц-два...
не читать вообще не могу.а сколько зависит от того, что именно читаю. бабский детектив целиком за день прочитаю, а если книга написана сложным языком и требует размышлений, можно и два месяца читать.вообще читаю в метро, в автобусах и маршрутках, в выходной, когда готовлю и на ночь :)
да мне нравится, читаю по -разному ,если книга хорошая могу и часов 20 в день
Читать обожаю!))) когда есть время могу несколько дней не поднимать носа от этих странных значков, которые называются буквами!)))
Горшкова Юлия
Я очень много читаю. почти все свободное время.
Очень люблю читать,но читаю в основном перед сном,а иногда,если уж очень интересно читаю днем.Но без чтения просто не представляю своей жизни,мне телевизор и ноотбук не заменяют книг.
Читать обожаю! Если есть время могу книгу за день прочитать. А так, обычно страниц по 100 в день.
Очень люблю читать, но нет времени
Читать очень нравится, но вот к сожалению ребенок времени много не оставляет:((Раньше могла читать целую ночь, сейчас от силы полчаса в день, за едой:)