Литература

Где вам больше нравится читать?

Дома или может быть во время гуляния где нибудь в сквере ил лесу? Некоторым больше нравится чтение в квартире чтобы никто не отвлекал, а другие как видел читали в лесу и даже в городе возле метро
Больше всего мне нравится читать дома...
Ильяс А
Лучший ответ
В тишине-главное ;)
Hcuhckowa Irina
в кровати
Дарья Скрынник
Дома, лёжа на диване. Но могу на природе, если никто не мешает.
В тишине, на "своей" территории, где никто не побеспокоит и желательно по окончании всех контактов с обществом в этот день...
Я везде люблю читать. Частенько читаю в парке. Свежий воздух -это здорово!
Я читаю везде, плохо, что на парах приходится читать с телефона (неудобно) , а само идеально в кровати.
Я люблю читать на балконе, когда не холодно, там очень уютно. А так можно где угодно, лишь бы не было большого шума.
Если книга захватила, то везде - дома, в транспорте, на улице, на детской площадке, в кровати, за едой, на балконе.. . Не разделяю книги на те, что для метро и те, что для домашнего уединения. Сосредотачиваться на чтении все равно приходится, но атмосфера метро этому не помеха.
Там, где гарантированно никто не беспокоит. К числу таких мест относится и туалет:)))
Iyo Da Agar Aris ...
А я почти все читаю в метро, банально потому что дома нет времени. Раньше было трудно отключиться и не обращать на шум внимание, но сейчас это совсем не мешает)
В парке, в милом местечке, отгороженном зеленью, положив ноги на лавочку и удобно устроившись. . ) Жаль, таких мест мало.
Дома и только лежа
на работе
Дома и обязательно в тишине!)
в кроватке :З