Литература

Известно, что многим нравится читать на унитазе. В чем причина?

Почему читать таким образом более увлекательно?
Где еще расслабишься так...
Вован Резунков
Лучший ответ
Причина в самом унитазе.
приятное с полезным.. . ;о)
отвлекает от разных неприятных запахов?? ? :)
и чтобы скучно не было!!!
# C A M I L A # ..
лично я совмещаю приятное с полезным (польза от избавления)
надо же себя развлечь.. . кстати там и не мешают этим заниматься, сиди себе и читай,)))
I Am
))))))))))))) не знаю. но реально так
Irina Krasnitskaya
а в основном там кроссворды отгадываю, а насчет почитать то лучше лежа на кровати
***sabina ***
А что там еще делать? делать больше то нечего. надо как-то время убить :))))
Manu Friend
Никто не отвлекает!!!!
для некоторых это просто особого рода разрядка
почитай Фрейда, не пройдена анальная стадия развития - или застреваниена ней, как проще объяснить - то есть (грубо говоря) в детстве на горшке не насиделись
к стати такие люди получают в основном удовольствие от анального секса (хотя некоторы да же не подозревают об этом)
у них это уже на подсознательном уровне заложено
Юра Штырмер
Причина в том, что читать и с... ть одновременно можно только сидя, а стоя или лежа - неудобно.
Marat Tashtanbek Uulu
mozhno..tol'ko ne dolgo :)
potomy chto spina ne bolit :)
=) Больная тема. Реально бывает - зачитываюсь. А потом вся семья барабанит в дверь и требует от меня освободить туалет. Там же скучно, грустно и одиноко.. . =) А книжка или газетка развлекает.
На самом деле, я читаю там учебники - в нормальное-то время как-то руки не доходят...
раслабляешся и забываешь зачем на самом деле пришол в туалет