Литература
Тем кто много читает. Сколько в день страниц вы читаете?
Раз на раз не приходится. Порядка 300,надо полагать.
Когда сколько получается. Сегодня не прочитала ни строчки, некогда было. Вчера - пару рассказов из сборника "Вавилонский голландцец" Макса Фрая, который читаю сейчас.
читаю не каждый день. а вообще страниц 50
иногда могу одну страницу - определенный отрывок текста - несколько раз перечитывать. Дело ведь не в количестве страниц прочитанного - а о впечатлении и восприятии. Представлении, в конце концов.
В день - не считала. А в минуту - 2-3 страницы
Читаю газету ))
А а там всегда по разному ))
От 20 до 200 в зависимости от того, насколько интересно то, что я читаю.
не подсчитывала - могу и книгу за 1 день прочитать
Если есть свободное время, то книга может просто затянуть и ты потеряешь счет времени, а может и само время. На днях читал книгу пол дня, всю ночь и почти все утро, пока меня просто напросто не поглотил сон. Так что тут зависит многое от самой книги, от наличие свободного времени и от характера чтения ( кто любит растягивать интересную книгу, смакую каждую главу, а кто-то любит поглощать сразу, буквально за несколько дней). Так что от 50 до 800 страниц))
Если книга интересная могу целиком прочитать за один день. А так где-то 150 страниц в день.
ну смотря что, естественно) средняя книга - 3-4 часа. но чаще растягиваю удовольствие, смакую каждую страничку. если что-то серьезное - то дольше, и до месяца доходило
Спроси что-нибудь полегче.
100 150 ятраниц
если книжка захватывает, не успокоюсь, пока не прочту... можно и ночь просидеть.. . а в день от 15-20 до 300 страниц) как повезёт и время позволит)