Литература

Скажите, а сколько должно быть страниц в книге, чтобы Вы ее считали большой, а сколько - чтобы маленькой?

тут многое зависит и от формата книги. если он карманный, то и 400 страниц - это мало. а ести стандартный, то нормально - это 300, все, что меньше - маленькая, до 500 - средняя, а больше - это как раз и есть внушительная.
Нина Дрозд
Лучший ответ
До 100 страниц - это маленькая, а около 400 и более - большая. Остальные - средние.
До 200 - мало, 250-450 - нормальная. Ну а больше 500 - уже достаточно большая.
Если, почти дочитав книгу до конца, я ловлю себя на мысле: "как жаль, что она кончается! " - значит книга большой не была. Если в середине книги смотрю, сколько страниц осталось до конца - значит большая. А маленькая.. . не знаю... таких не бывает. Если маленькая - значит еще не книга!
Елена Савченко
200-230
Вы что, тут все чокнулись????
Anatoliy Yaroshevich
Если книга интересная, то сколко бы страниц не было-все мало
250-мало, норм, а вот начиная с 450-уже такая приличная)) ) но если интересно- все-равно скока страниц)
200-маленькая, 800 большая, хотя все зависит не от страниц, а от притяжения к книге. если книга интересная то сколько бы там не оказалось страниц она все равно буудет маленькой так как всегда жаждешь продолжения....
450-нормальная, 200-300маленькая, 545-большая! Всё зависит какой шрифт!
до 500 маловато, а где то 1000 нармуль....