Литература
Какую книгу вы сейчас читаете? Нравится ли? Сколько в ней страниц? :-)
сейчас-никакую )))) вчера за вечер прочитала новую книгу Макса Фрая "Обжора-хохотун" 350 стр.... увы! читаю я быстрее, чем мои любимые авторы пишут)))
Александр Орлов "Гамаюн" (о А. Блоке) . Да, очень интересная. Сколько страниц не знаю т. к читаю в интернете.
Русская словесность. В. В. Колесов "Гордый наш язык". Около 350 стр.
Конечно, нравится, я не буду тратить деньги на книги, которые мне не принесут ощутимой пользы, то есть на те, которые неинтересны.
С. Лем " Солярис. Эдем. Непобедимый" страниц около 700.
Рекса Стаута. Очень нравится. В ней 700 страниц.
Сейчас читаю: Наталья Солнцева "Кинжал Зигфрида" ЭКСМО, 2008, стр. 347. Пока ничего, нравится. А вот до этого прочитала А. Бушков "А. С. Секретная миссия" стр. около 500 - ВАУ!! ! Советую прочитать, хоть и спорно, и его же цикл Антиквар - тоже неплохо.
Спасибо за вопрос!
Марк Твен. По экватору. Станиц четыреста наверное.
Буковски Чарльз - Голливуд. Только начал, страниц в электронном варианте 175
Аюрведа
Ароматические масла.
300 или 400 стр)
Ароматические масла.
300 или 400 стр)
Сейчас я читаю очень интересную книгу о войне. . Живые и мертвые.
эта книга из 3 томов, в каждой из них по 400 страниц
очень нравится. . т .к. я очень интересуюсь военной тематикой и соответственно книги тоже читаю про войну...
Дочитываю "Двадцать лет спустя" Дюма. Интересно. 600 страниц.
Т. Драйзер Американская трагедия только начинала читать и очень нравится! советую) ) 444 стр.