Литература
Какую книгу вы сейчас читаете?Нравится ли она вам?
"Асю" Тургенева . Нормально .
Кутзее "Осень в Петербурге", очень нравится
"Художник зыбкого мира" Кадзуо Исигуро, вроде повесть неплохая, но по прочтении нескольких его книг начинает казаться, что он повторяется. Именно вот этот его фирменный стиль, его способ построения сюжета, где из мозаики воспоминаний складывается единая картина - слишком он его "заэксплуатировал", мне кажется.
Перечитываю новеллы Стефана Цвейга, уже давно читаю только то, чего просит душа ...
Олдос Хаксли "Жёлтый кром". Мне нравится, интересная книга.
Я сейчас читаю блог, одной замечательной писательницы и поэтессы!
В. Т. Логинов. Неизвестный Ленин.
очень интересно
гранатовый браслет...
А. Данилин, "LSD: галлюциногены, психоделия и феномен зависимости"
да
Борис Виан "пена дней". Ожидала большего.
"Дон Кихот" Сервантеса. нравится не очень, но надо, скоро экзамен по зарубежке, а профессор - испанистка... (
"люди как боги" снегов. фантастика. очень нравится.
Читаю Пауло Коэльо Победитель остаётся один.
Ну так книга. Почитать можно и вроде сюжет не забитый и динамичный, хотя это не лучшая книга этого автора, на мой взгляд. Хотя рано говорить ещё может когда дочитаю, поменяю своё мнение.
А вобщем философия и религиозные и приключенческие переплетения Коэльо - это сильно
Начала читать "Богатый Папа Бедный Папа" Роберта Киосаки, пока нравится
я читаю прекрасная толстушка Юрий Перов
"Тихий Дон" Шолохова. В целом нравится, но времени на чтение нет, так что я его до лета, наверное, не осилю.
прямо сейчас читаю С. Кинг "Зеленая миля", очень нравится!
да