Литература
Какую книгу вы сейчас читаете и нравиться ли вам читать вообще?
Властелина колец) уже какой раз перечитываю. читать вообще люблю, но с тем условием, что книга должна мне нравиться
кроме мануалов и хелпов по прогам уже давно ничего не читаю
Читать очень люблю. Сейчас дочитываю "Уйди скорей и не спеши обратно" (Ф. Варгас) , на очереди "Кукольник" (Р. Кортес).
На данный момент я ищу книгу Ника Хорнби "Слэм"
А так, очень и очень люблю читать!!!
Читать люблю, сейчас читаю Воспоминания Махно, "Госпожа Бовари" Г. Флобера и "программирование на Visual Basic" (надо!!!)
Боги, атланты и великаны
Читать очень люблю! Сейчас читаю Э. Севела. "Мужской разговор в русской бане". Написано с большим юмором и горькой правдой.
Я сама пишу книги и их читаю!
Чтение-это моя страсть! Если я не прочту хотя бы главу за день, то меня начинает преследовать чуство медленной деградации. А сейчас читаю Маргарет Митчел "Унесенные ветром"
читать не нравится, поэтому не читаю
Читаю П. Коэльо "Заир". Читать обожаю, но по специфике работы это чаще всего бухгалтерские журналы и нормативные документы (((
Дэн Браун "Ангелы и демоны"
Без книг жить не могу!
Читаю "Толстую тетрадь" Аготы Криштоф (давно уже меня так не захватывали книги! ) и "Маркетинг на 100%" Игоря Манна (это по работе, но интересно очень! )
читать люблю, но, как обычно, не хватает времени...
Люблю, сейчас читаю " Фейсконтроль на главную роль" Донцовой
читаю Властелина колец
"Мастер и Маргарита " М. Булгакова. Очень нраитса!
На даный момент читаю книгу Одиночество в сети. На самом деле это первая книга, в которую я погрузилась целиком и полностью. До этого момента всегда на подобные вопросы отвечала: "Не люблю читать". Так что, эта книга полностью переменила моё мнение. А еще там есть интересные ответы на интересные вопросы по ICQ, которыми я бы не отказалась воспользоваться ;-)