фильмов. Но при этом, я эрудирован. Стало быть, нет смысла вообще читать?
Ведь, всё мы можем брать из готовых информационных субпродуктах. Кто-то скажет, что я несу чушь. Но, ведь, в любой сценарий внесён план информации, и он обработан режиссёром и целой командой. Получается, что я впитываю концентрат информации. Это как яд кобры - ядовит, но очень полезен в медицине - яд кобры является мощным антикоагулянтом. Способен расширять стенки сосудов и ускорять обменные процессы в тканях. Обладает противосудорожным и спазмолитическим действием.
Вот такая у вас непруха, литераторы. Так почему Пушкин и Лермонтов перестреляли друг друга?
Литература
Я никогда ничего из книг не читал, вообще ни одной книги. Всю информацию я беру из мультфильмов и документальных
Еще один кандидат в "элиту сайта")))
Ты хотя бы помалкивал о своих источниках информации и "достижениях"
Умнее бы казался
Елена Счетчикова
Ладно, истерики в сторону. Что ты знаешь о сингулярной плотности? Её температура? Даю подсказку, там уже плазма, а не Цельсий и Фаренгейт.
Елена Счетчикова
Я от Бога и Дьявола одновременно. Потому как заблудший, по-вашему Лукавый.
Елена Счетчикова
И меня боится сам Сатана. Я могу обернуться.
Читают не для информации, а для развития воображения
и глубинного понимания себя и мира. В книге нет картинок,
мозг начинает работать над их созданием сам...
Нахвататься фактов еще не значит понять их вглубь.
Для вас нет смысла, для других - есть смысл.
Ваши рассуждения напоминают рассуждения дикаря, освоившего мобильный телефон и автомат Калашникова: зачем учить грамоту, математику и физику, если можно впитать концентрат этих наук в готовом виде? А что этот концентрат, ограниченный названными мной предметами, достаточен для осознания себя полноценной современной личностью, на этот счет у такого индивида никаких сомнений нет. О том, что мозг человека и компьютер устроены по-разному, он даже не задумывается. У него отсутствует орган, которым можно воспринять столь сложную информацию.
Продолжайте употреблять концентрат из субпродуктов. Продолжайте думать, что информация и знания - одно и то же, что эрудиция равна уму. Можете стать чемпионом по скорости разгадывания кроссвордов или победить в "Своей игре" на НТВ.
P.S. Вы пойдете лечиться к врачу, который будет утверждать, что учился медицине не по учебникам, а по мультфильмам и документальным фильмам?
Елена Счетчикова
Думаешь, это я? https://youtu.be/Qel5cxMgteo
Если я уверена, что, скажем, вышивание крестиком мне по жизни не нужно и не интересно, нафиг мне приходить в группу вышивальщиков и объявлять о этом? Однако такие как вы постоянно здесь выступают с подобными заявлениями. Значит, чувствуют, что с ними что-то не так и пытаются оправдать своё убогое существование. Вот и вся ваша философия.
Евгения Каратанова
"Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны" (Евгений Шварц. Многие думают, что это из фильма, но это из книги).
трррррррррррррррррррроллите, батенька?))))))
Видать, крепко тебе в 7 лет мозги отбило...
Елена Счетчикова
Я тогда сидя на овчарке на скорости головой об стену пятиэтажки въепался.
Салтанат. Иманжанова
я ехал
он меня подрезал
4,797 тонны..
ты жив? НУ КАК ТАК ТО?
нехрен бухать !
прыгай .
я не усраинец
придурок уедем по быстрому
а камеры? тут их нет
он меня подрезал
4,797 тонны..
ты жив? НУ КАК ТАК ТО?
нехрен бухать !
прыгай .
я не усраинец
придурок уедем по быстрому
а камеры? тут их нет
Надеюсь ты не привязан к стулу,у тебя не стоят в глазах спички и тебя не заставляют читать силой???
Уф...отлегло.
Продолжай не читать! А если будешь и не писать,то и дураком никто не назовёт.
Удачи,эрудит.
Уф...отлегло.
Удачи,эрудит.
Елена Счетчикова
В университете посчитали самым умным, который всегда находит авторский подход к изложению любой темы. Я привлекал внимание всей аудитории на семинарах. Удачи? Кому, тебе?
Елена Счетчикова
Я никогда не пользовался чужой информацией, потому как честолюбив. Не моё - преклоняться под чужие мысли. Я есть я, и никто иной.
а теперь с этой информацией из мультиков попробуй сделать научное открытие
Да мне пофигу читаешь ты или нет.
Удивить меня хотел?
Не удивил, сейчас никто не читает.
Вот если бы ты сказал, что вообще не ешь, тогда да...
Удивить меня хотел?
Не удивил, сейчас никто не читает.
А что в мультиках дуэль не показвали?
Литераторы должны обрыдаться теперь?
Да им наплевать на твое это послание, на твою эрудицию и на сам факт твоего существования.
Увы, но твое нечтение их не волнует.
Елена Счетчикова
Ты как в той рекламе про Битвы престолов https://youtu.be/LiY8JCs5tQs
Все верно.
Я и читал книги, и читал маленькие заметки на википедии например, смотрел научпоп лекции всякие, слушал лекции.
Смотрел фильм и слушал аудиокнигу.
Информация везде будет воспринята.
Но книжные знания гораздо объемнее чем видео, к примеру захочешь изучить орнитологию, будет штук 10 книг (500 фактов), пара сайтов (1700 фактов), и только 2-3 видео (по 20 фактов в видео) на эту тему.
И таблицы обычно только в книгах бывают.
Смотрел фильм и слушал аудиокнигу.
Информация везде будет воспринята.
Сергей Пастухов
Так в чем проблема? Ты жив, весел, эрудирован и здоров. Но при этом пишешь сюда. Чтобы сказать, что у литераторов непруха, а они об этом не знают? Ну узнали. Теперь что? Обращаются?
Да им плевать на это твое послание, на твою эрудицию и на сам факт твоего существования...
Все вышеприведённые подходы к самообучению давно устарели! Взгляните на это.