Я читаю Бернард Вербер "Империя Ангелов".
Сначала, прочитав аннотацию к книге, не хотелось даже брать ее в руки.. . построение книги казалось отнюдь не в моем стиле, не то, что я люблю.
Но, мне рассказали немного описанную в книге историю и я решила все-таки прочитать ее.
Теперь читаю, почти заканчиваю и знаете, не пожалела нисколько.
Мыслей необычных, новых, тех, которые заставляют мозг работать в этой книге достаточно=)
Литература
Какую книгу вы сейчас читаете? Почему вы выбрали именно эту книгу? Чем она вам нравится?
Гончаров "Обломов"
Надо же знать почему Россия до сих пор в .ОПЕ
Герберт Уэллс, "Мистер Блетсуорси на острове Рэмполь".Читаю, потому что задалась целью прочитать наш домашний старенький двухтомник его избранных произведений, это как раз первая вещь во втором томе. Не уверена ещё,что этот роман мне нравится. Смесь психологических переживаний с довольно злой сатирой, уж больно сильно он пинает своих соотечественников. Но написано интересно.
Чак Паланик, "ПРИЗРАКИ" потому, что прочитав"БОйцовский клуб" решила это моё
По специальности. Жизнь заставляет. Не нравится, логика автора и моя не совпадают (((
А вообще Лема
Острова в океане. Хемингуэй. Думал что прочитал все его книги, но не устаю удивляться, еще одна его книга. Мировой писатель.
"Золотую бабочку" Вербера. Сын привез. Это вроде его последняя вещь. А ещё потому, что прочитала "Империю ангелов" не так давно. Ну не скажу, что очень зацепило. Но захотелось продолжить.
А. Азимов "Обнаженное Солнце" Отличная фантастика. Азимов - гений.
"преступление и накозание"...я всегда ее читаю когда мне грустно
Дину Рубину" на Верхней Масловке"
Рабле "Гаргантюа и Пантагрюэль". Очень нравиться! Философия возрождения налицо!
Парфюмер. И жутко и интересно, но на ночь читать не надо...
Наслаждаюсь Вудхаусом - про Дживса и Вустера
Читаю "Внутренние БОЛЕЗНИ", ну т. е. терапию.. . Нравится не очень, но очень надо... через 2 дня экзамен.
сергей минаев the телки, друг посовелоал- мне понравилось))))))))
Наталью Правдину "Я привлекаю деньги". Почитайте. Увидите.
Комедию Мольера "Мещанин во дворянстве".Ничем ОНО мне не нравится-ЭТО моё домашнее задание