Литература

Прошу, подскажите чтонибудь из фэнтези душевное интересное, а то уже месяц ничего не читал :(

Только советуйте сразу МНОГО, а то много чего перечитал уже :)
поехали, раз много))) )
Вероника Иванова цикл "Третья сторона зеркала", первая книга "И маятник качнулся", на сегодняшний день вышло 8 или 9 книг
Панов "Тайгый Город", первая книга "Войны начинают неудачники". книг немеряно
Асприн "Вокзал времени" "Мошенники времени" "Дом, который построил Джек"
Асприн "Шуттовская рота" и продолжения ( последние 2 цикла не фентези, а скорее фантастика, но поробуй почитать)
Энтони "За гранью" и продолжения. книг 5-7
Керол Берг "Превращение"( в цикле 3 книги)
Маккена "Игра воровки" и продолжения (вышло с десяток романов)
Макс Фрай "Лабиринты Ехо"-цикл ( первый сборник "Лабиринт (Чужак) ", первая повесть сборника "Дебют в Ехо") "Хроники Ехо"-цикл, "Ключ из желтого металла", "Жалобная книга", "Энциклопедия мифов"-отдельные романы, но с оснавными циклами немного пересекаются. правда, книги Фрая многоплановы, но самый первый пласт смысла-фентези. . остальные кто-то находит, кто-то нет.
Громыко цикл "Ведьма"( 5 книг)
Урсула Ле Гуин "Волшебник Земноморья"-классика жанра
Желязны "Хроники Амбера". читал, небось, уже.
Глен Кук цикл про Гаррета ( названий романов не помню, набери в поисковике фамилию автора)
Ароматов "Обьектный подход" "Точка сборки" пока 2 книги
"Дампир"-вышло книг 6-7, автора не помню
Кош "Огненный факультет" "Огненный патруль"-несколько слабее уже названных, но на безрыбье и рак рыба)) )
Лорел Гамильтон цикл про Аниту Блейк, первый роман "Запретный плод", книг не меряно уже вышло
Терри Пратчет цикл "Плоский мир". вышло десятка 3 романов
"Драконья справедливость" и продолжения, автора не помню
"Драконы Перна"-автора опять не помню. сорри.
метнись на www.modernlib.ru -может быть еще что-то найдешь
Marat Zakiev
Лучший ответ
Ольга Громыко "Верные враги", Ольга Ларионова "Венценосный крэг".
недотёпа (лукьяненко, у него воще хорошего много), боевые роботы пустоши и принцип действия (зайцев), пожиратель душ (антон орлов)
Луи Бриньон. Пятый уровень, 25 святых, Кифа, Розарий. Это одна тема и одни главные герой, естественно в разных ситуациях. Читала запоем, очень интересно, зрелищно, я бы сказала. И различные головоломки, которые автор использует поразительны. Советую
Серега ...
Мое любимое фэнтези Перумов "Разрешенное волшебство" (и первое, что я прочитала из этого жанра) , потом читала много, но больше всего эти книги запомнились (2 тома) . Еще так ничего, пойдет, Холодные берега Лукьяненко (ой, это не фэнтази, кажется, но все равно прочитайте, может понравится) . Вообще Лукьяненко люблю, его всего подряд можно читать. "Практикантка" Каменистый А. - тоже, извиняюсь, не фэнтази, - читайте, боевичок такой фантастический.))
Фантастика?... Хм.. . Советую и буду советовать Стругацких! Особенно понравился рассказ "Дело об убийстве или Отель "У погибшего Альпиниста"
Я хз, последнюю книгу которую я читал в своей жизни это был "Букварь".
Raisa Shish
почитай историю WOW.