Литература

подскажите! Вопрос по литературе! Повесть "Горе от ума"

Мне нужна характеристика Чацкого и Фамусова. У кого есть? Пишите. Можно и лучше с цитатами, харектиризующими героев.
Ну и детки пошли! То спрашивают о рассказе Горького "На дне", то о повести "Горе от ума"... Вы в учебник литературы заглядывали на минутку?
Даша Цыбульская
Лучший ответ
"Повесть" (она же "поэма") "Горе от ума" не такое большое произведение, чтобы не прочитать его самой. Вы что думаете, за вас всю жизнь другие думать будут? Надо себя хоть немного уважать! Стыдно не ответить на такие простейшие вопросы...
Дорогие и уважаемые, что ж вы так на девочку накинулись. Хотя, согласна со всеми.
S*
Sherzat **v*i*p** (_*)
Какая же это повесть? Произведение в стихах! Ты о чем? Ну, у меня есть... но я жадная.
А колечко в нос вам не надо? Если вы до такой степени дебил (ка), что лень самой в инете найти, то на какую удачу в жизни вы рассчитываете? Мало того что внешностью не удались (мягко говоря), так еще и умом не блещете. А хотите скорее всего самого лучшего в жизни. Так вот сотрите улыбку со своего недалекого выражения морды и что-нибудь предпримите для собственного развития!
Ваще обнаглели! Детонька! Достань с полки Грибоедова и читай.
Марина T
Эхх, девочка... я по этой теме сдавала вступительный экзамен в университет.. . Судя по вашей орфографии, вы даже сочинение не напишете... тем более, не зная первоисточника.. .
С каких это пор пьеса стала повестью???
Вот дети пошли, даже в Интернет самим лень залезть, чтобы найти нужную информацию ...
Георгий Ч