Уважаемый Иван Сидоров, я всё же думаю, что в 73 года уже можно ничего не читать, ибо наверное, к этому возрасту каждый обретает нечто, о чём может рассказать сам.. . поэтому, напишите книгу сами, и, пусть её другие почитают.
С уважением.
Литература
Мне неполных 73 года. Какую книгу советуете почитать?(читать умею)
Вам кажется, что для Вашего возраста есть какие-то специальные книги? А до сих пор Вы что-нибудь читали? Что Вам нравится, - это я должна знать?
Кроме раннего детства, круг нашего чтения зависит не от возраста.
28 лет (20.02.1982) - а это о ком? Кажется, Вы еще не вышли из раннего детства.
Любую классическую книгу.
Шолохов "Тихий дон". Достойная книга . И большая. Можно неспеша читать .
Юджин О; Нил Долгий день уходит в ночь-это, правда, пьеса, но потрясает
Псалмы!!!!
Хемингуэй. А вот. если хотите скорой смерти- то Бегбедер..
Если не электронные книги собрались читать (поберегите зрение) , то в библиотеке Вам подскажут: там начитанные тетечки сидят и ждут, когда Вы к ним прийдете с вопросами. Но судя по Вашим предыдущим вопросам, читать Вам нужно о природе, о животных: Паустовского, Пришвина.
библию
Все книги Поппи Брайт. Вам понравится.
Перечитываю (в третий раз) "Отверженных" Виктора Гюго и Вам советую. Потрясает вот уж в третий раз. И каждый раз по-своему. Вообще классика идет сейчас "запоем". На фоне нынешней низкой грамоты, культуры чтение именно классической литературы в переводе сильнейших в своей области специалистов (мне почему-то именно зарубежные авторы больше импонируют) приносит невыразимое удовлетворение, отдохновение, положительные эмоции.. .
букварь
Тихий дон, Война и Мир.
Для Кастанеды поздно, но Ошо думаю в самый раз . Кстати бодрости вам и муру-мир..
Из Романа Злотникова что-нибудь)
вы не читать должны, а писать. Мемуары.