Литература
Люди, что нужно мужикам для счастья?
ну кроме секса, это всем нужно))
Для счастья, что могу сказатьЖена любимая прощать,Дети любимые верить и ждатьНА бога надеяться, самому не плошать...
Мужикам нужно пиво, вобла и ТВ, а МУЖЧИНАМ - это совсем другой вопрос!!
Острые впечатления, друзья, выпивка и нянька
Счастье - это, когда другие не знают о твоем богатстве.
Работа - жена - дети
Счастья для мужика -это когда вы счастливы и всем довольны!!!
одно и тоже но от разных
Им нужно то же самое, что и женщинам! Это чувствовать , что его любят, что он необходим, что он ценность!!! А еще ему в большей степени , чем нам, слабым женщинам, необходимо общественное признание, пусть маленького, но коллектива!!!
Море баб,океан водки и кусок селедки.
а хрен их знает, то одно то другое им подавайзабей на их счастье, сами его себе найдут
ящик пива и тд и тп
танюша ну что ещё нужно мужикам для счастья-----немного ласки (чтобы тебя поциловали в ушко, погладили по животику, поласкали в интимных местах) ну и конечно секса, пива и ТВ
Хм...!Ну это смотря какому мужчине!!1 не следует всех часать под ону гребёнку!!!Вот моему для счастья нужна была я , а мне он!!!!
спокойствия и доверия
жещина
Мужикам нужны для счастья:Стакан водки(или несколько) и чтоб жена не пилила когда он домой приползёт!-))
Любовь!!!
любимая девушка, которая согласилась бы стать частью его жизни. со всеми вытекающими. чтоб доверяла и любила
Как обычно, все дороги ведут туда. Но есть и сключения.Главное душевное спокойствие и любовь второй половины. А туда всегда успеется. Ведь мужчины, в большенстве своём всегда тянуться домой, а дома мы! Лишь бы не со скалкой в руках и с тюбитейкой на-боку.
Чтобы "слабый пол" не тупил
Похожие вопросы
- Ребяят, сочинение-рассуждение по тексту Ю. Бондарева "Как много и мало нужно человеку для счастья"
- Что вам нужно для полного счастья?
- Как много и мало нужно человеку для счастья
- как вы понимаете фразу. "как много и мало нужно человеку для счастья"?
- Сочинение на тему (как много и мало нужно человеку для счастья) примерно 50 слов
- Рассказ Рея Бредбери "Каникулы" Что нужно человеку для счастья?
- Помгите пожалуйста, мне нужна оценка следующего сочинения " Сколько денег человеку нужно для счастья? "
- Нужно ли молчать про свое счастье? см. Януша Леона Вишневского. Сцены из жизни за стеной.
- Что является счастьем в рассказе Чехова "Счастье". Мне нужно сделать деталь и обьяснить почему именно это деталь хелп
- Что такое счастье? (сочинение-рассуждение)