Литература
Почему никак не снимут фильм по "Хроникам Эмбера"?
Если это будет как ГП, Дозор и т.п, то лучше пусть не снимают. Лучше пусть снимут всего Перумова!!!
Эх! Сколько раз я себе задавал это вопрос! N-ное количество лет назад я даже "раздал роли". )) Например:Оберон - Шон КоннериКорвин - Эрик РобертсРэндом - Гэри ОлдманДжулиан - Николас КейджБлейз - Дэвид Боуи и так далее....Это уже не актуально. Актеры эти постарели. Но мечта увидеть "Хроники" на экране осталась. Очень хорошо понимаю тех, кто опасается, что всё будет испорчено. Но всё равно хочется.
Если снимут - получиться полная хрень. Считаю, что не нужно портить людям настроение. Не нужно портить этого великолепного подарка, преподнесенного миру Р. Желязны))ВИК_king - прав!!
Пусть лучше останется в книжном варианте, чем кто-нибудь снимет такую же муть как дозоры и пр.
в принципе можно было бы снять только несколько первых частей
Тоже жалею об этом!!! Ведь всем известно, что все "Дозоры" похожи на "Хроники" и Лукьяненко об этом говорит, не стесняясь... Уж лучше бы конечно "Хроники" снять, только за границей, там по-любому лучше получится
Полностью согласен с Lady Strange и ВИК_king, так как после просмотра "Властелина Кольца" до сих пор ощущение обманутости, если не сказать больше.
Их пока нет даже в проект на экранизацию.
Наверное очень дорого и не так популярно как Толкиен, или просто пока не нашелся человек, способный протолкнуть подобный проект
По моему мнению получился бы слишком дорогостоящий проект. Да и частей слишком много.