Литература

По какой книге вы хотели бы снять фильм?

Андрей Белянин "Меч без имени"
Антон Горбунов
Лучший ответ
По любому произведению Ремарка....
пусть снимают режиссеры, но есть много достойных книг. п о которым можно снимать фильмы
Аэлита !!!
Павел Пак
Про любую книгу. А автор Жюль Верн.
Life Is Good )
Роджер Желязны "Хроники Амбера"
Серик Оспанов
что-нибудь про Тибет, Непал, - философское
Двенацать стульевЗолотой телёнок
Чтоб нормально сняли "Русь изначально"
Дрибинский Рк
Роберт Асприн - Серия "Мифология"
Mansur Ibragimov
Майринк "Вальпургиева ночь" - Прага, красота...
Бугрилов Алексей "История мира Warcraft"
на дне Горького
Книга Донер-автор Сэм Нил, книга супер, вообщем то она еще не распространена широко
По "Хромому бесу" Лесажа. Представляете, какие возможности для сценариста и режиссера. Дарю идею. Дело в том, что в оригинале и у Гевары (испанца) и у Лесажа бес Асмодей, выпущенный из сосуда, показывает студенту подлинную жтизнь Мадрида и истинные мысли его обитателей, ничего не скрывая. Вот только действие перенести в современную Москву да и показать всему миру, кто о чем про себя думает и как живет в современной Москве: олигархи, депутаты, чиновники, простые люди ну и т. д.
Валентин Пикуль "Каторга". Получился бы авантюрный боевик и историю России знать бы не плохо нам, Россиянам.
Ник Щек
По ужастикам Стайна.
Налоговые преступники эпохи Путина.
А я бы сняла "Хроники Ехо" Макса Фрая!
И на роль Джуффина пригласила бы Армена Джигарханяна!
Абзац.
Денис Линд
"Звезды последний шанс" Гарри Гаррисона
очень хотелось ы ,чтобы пересняли Вий с нормальными эффектами
а ты филмы снимаешь? Если да, то Толкиен "Хоббит", ато Властелина колец сняли, а Хоббита - нет! Непорядок!
Я бы хотел посмотреть фильм, снятый по Перумову. А особенно про мага(по всем книгам).
Что-нибудь по Ю. Никитину, например серию "Трое из леса"
Г.Л.Олди-нам здесь жить
Альфред Ван Вогт "Далекий Центавр" Я слушал по Модели для Сборки, супер книга, советую прочитай.
Я бы сняла фильм по книге "11 минут" Пауло Коэльо.. . Но не знаю, насколько это возможно. Ведь главное не то, как живёт проститутка Мария, а то, что именно она думает по этому поводу. А мысли на экране как-то не получается снять так, как задумано автором.. .