Литература

Есть ли фраза, которая соответствовала бы вашему жизненному кредо?

Каждое мгновение жизни - это еще одна---------ВОЗМОЖНОСТЬ! (Габриэль Гарсиа Маркес)
Serik Kairullin
Лучший ответ
Всегда
Верить, надеяться, терперь, любить и прощать!
Магжан Жумабай
КОроЧун ТеБе АРхИтеКтор!!!!
Юра Рыльский
Все пох....
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Бояться волков в лес не ходить
Людмила ******
Прорвемся! :)
Отдать, чтобы найти!
Ербол Жумабек
Хорошо определенная проблема - это уже полпути к её решению.
Дорогу осилит идущий. Боишься - не делай, сделал - не бойся.
Nazeka Zhen[I]Sbekova
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Никогда не пререставай улыбаться, даже если тебе грустно, кто-нибудь может влюбиться в твою улыбку. (Маркес)
Хорошо там, где нас нет, но мы обязательно будем.
Чем крепче нервы - тем ближе цель.
Данил Марков
Смех - продливает жизнь, поэтому всегда пытаюсь шутить и быть весёлым!
Maks Andon
"это в пределах нормы"
Хотелось бы, чтобы получалось так: "Нытье - вещь поверхностная, это проще всего: у кого нет неприятностей? Нужно выявлять более сложное, более глубокое. Нужно заразить людей светлым, хорошим." Ю.Визбор
Алексей Пухов
они всегда меняются. За последние пару недель было настолько все голимо и отвратительно... Но как-то бодрит фраза "Все или ничего! Для слабых-середина!" Действует....даже очень!
Ирина Новик
у меня их..много..=)
Настя `
стой гавно...
Зубов бояться - в рот не давать...
Кто выстоит до конца, тот спасется
Полюбить - так королеву! Проиграть - так миллион!
Живи, люби, дружи и надейся на лучшее!!!
Вперед в неизвестность
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (с) Г.Г. Маркес, "Сто лет одиночества"