Литература

здравствуйте) Посоветуйте что ещё почитать? Такого, чтобы что-то в душе перевернулось...

Люблю Ремарка, Гальего (Белое на чёрном) , Вишневского (Одиночество в сети) , читала "Архипелаг ГУЛАГ" вот такой странный вкус... Фантастику не люблю..)
poprobuy knigi M. Semenovoi, oni hot' i fantastika po idee, no ochen' dobrie i mydrie. oni daje bolshe kak istoricheskii roman po moemy idyt a ne kak fantastika, tak chto poprobuy, ia chestnoe slovo ridala kryglie sytki kogda chitala, takie knigi zdorovskie)
Екатерина Кудашева
Лучший ответ
"99 франков" Ф. Бегбедера"Страх и трепет" А. Нотомб"Поколение Х", "Планета Шампуня" Д. Коупленда"Компромисс" С. Довлатова"Живый в помощи" В. Николаева"Солярис" С. Лема Ну, а чтобы совсем крышу сорвало - найди в нете рассказ Юлии Вересовой "Ежедневник", не пожалеешь!!!
И от этих книг у тебя что-то перевернулось??))))
Света - советую зайти ко мне на Блог, там есть много красивых картин и интересных, может что понравится, а там и книгу какую придумаешь почитать!! !
желаю удачи!!!
"Толстая тетрадь" Аготы Кристофф - не пожалеешь!
Alex Tihon
Достоевского!
Юра Сушко
Зингера могу порекомендовать
Джон Мартин - "Сладкий вкус огня"
Галя Андреева
Банана Ёсимото "Цугуми"- про неизлечимо больную девочку
Лучшее из того, что ВООБЩЕ можно прочитать - смотри через пол-минуты в твоем почтовом ящике! Переворот души ГАРАНТИРОВАН навсегда и в лучшую сторону!
P.S. И Достоевского, кстати, тоже читни!
С Наступающим!
Платонов "Котлован"))
посмотри фильм остров!
Твин Пикс)
Владимир Набоков - "Камера обскура" - если я тебя правильно поняла и тебе нужен именно такой перевёртыш души. Почитай обязательно, вещь)))
Реально мне так в падлу отвечать, вы уж извините!
чак паланик, стюарт хоум, и тд.
Предлагаю книгу ужасов "Запекшаяся кровь". Обращайтесь на почтовик