Литература

Самый классный фильм про танцы

С точки зрения Хореографии
"You got served", "Save the las dance", Блин а третий забыла(((
Ксения Сакура
Лучший ответ
"Грязные танцы"
Можно тренеру по спортивным и социальным танцам сказать? По классике на мой взгляд - "Анюта" с Максимовой, по аргентинскому танго - Tango lessons, по европейскому стандарту - "Давайте потанцуем", но только не американский плагиат, а японский оригинал, по современным - французский "Хип-хоп", по народным - испанский "Фламенко".
Mila Mila
"Кордебалет".
Рустам Чарыев
"аргентинское танго".. мне понравилось там все. . и танцы-шмансы, и сюжет романтичный..
"danser"-классный фильм и "анна павлова"-фильм про балерину начала 20-века
Кармен, испанский, забыла фамилию режиссера, но оччень известный. Фильм вышел вначале 80-х.
Марина Юсупова
Бал - так и называется. Правда он довольно старый.Так в нем вообще нет ни одного слова, вся история 20 века на танц площадке...Все в танце...
Грязные танцы
"Как стать звездой"
"Чечотка" - Вообще отпад!!!
Интерестно девки пляшут...
"Кабаре" с Кэтрин Зета Джонс и Рене Зельвегер
Половые танцы! Звезды лучше ложаться.
Юлия Мудрая
"Danser""Лапочка" с Джесикой Альбой
Руслан Запара
Последний танец за мной)) ) Советую очень интересный фильм о том как девушка из белой семьи, со школы балета попадает в черный квартал и такое начинается))) ) Короче совмещение балета и хип-хопа это супер, и очень приятная музыка
Танцор Диско
Не самый классный, но хороший фильм (сейчас в прокате) "Шаг навстречу".
Габар Ахатов
"Шаг вперёд")
"Давайте потанцуем" с Джей Ло и Ричардом Гиром и "Грязные танцы" мое мнение
"Шаг вперед" понравился очень, "Держи ритм" с Бандеросом не понравился совсем, но хореография там отличная
а мне очень нравится "за мной последний танец"а вообще их очень много, и каждый показывает свое "движение" ;)
Александр Ози
советский фильм начала 90-х "танцующие призраки" - по нему еще сняли сериал - "Вилисы" - это про балет, а еще старый сериал тоже про балет наз-ся "Анна" - нерусский - не помню чей.
Сериал "танци со звездами"
Люди выкладывались понимая, что они игрушки.
Misha Gonta
с точки зрения хореографии, то КОРДЕБАЛЕТ. классный фильм.а еще, лично мне нравится фильм- "шоу гелз".там танцовщицы умеют подать себя на сцене(за это и нравится).!
"Danser" оффигенный фильм, во всех ракурсах
"Шаг вперед" кажется так называется. Недавно вышел фильм! Советую посмотреть :) Хореография присуствует!
мне тоже очень нравился сериал "Анна", там серий 5-6, он немецкий
" Полька-бздычка в Крыжополе"
"Запах женщины"...Танго - центр композиции, на мой взгляд
бунтарка
первый шаг
"Грязные танцы"