Литература

Атос, Портос, Арамис и д Артаньян. Кто из этих героев Вам ближе и почему?

Атос. Аристократизм, меланхоличность, мужественность, интеллект.
Dancing And Rushing]
Dancing And Rushing]
3 226
Лучший ответ
Рыцарь печального образа Атос.
Bobur Murataev
Bobur Murataev
65 688
Портос - пусть несколько простоват и тщеславен безмерно, но зато безусловно верный, готовый всегда придти на помощь как лично, так и материально.
Ирина Королева
Ирина Королева
21 250
скорее, кардинал Ришелье) ) из этих четырех никто!
Однозначно Портос.... Покушать люблю.... Пообщаться с людьми, поржать. . Но если надо - собраться и стать серьезной:))) ) Но только ненадолго.. . Ведь так веселей:))))))
Юлия Колесова
Юлия Колесова
13 920
а мне Бэтмен понравился он же кардинал Ришелье))))))
Портос - смелый и добрый, но глуповат. Арамис - слишком хитрый и какой-то двуличный. Д' Артаньян - всем хорош, но - солдафон. А вот Атос мне всегда нравился больше других, очень сильный и трагический образ. Он пережил разочарование в любви, отказался от титула и состояния, служил простым мушкетёром, пил горькую, "играл, но всегда несчастливо"... И нашёл в себе силы отказаться от пагубной страсти, чтобы посвятить свою жизнь воспитанию сына. И умер от тоски вскоре после смерти Рауля.. . Просто шекспировский герой у Дюма получился!
MM
Mide Midovskii
9 968
Арамис, безусловно.
Методом исключения.
Атос - увидев у девушки на плече клеймо (а мало ли за что могли незаслуженно или по ошибке наказать) - сразу от неё, мягко говоря, отрёкся, не сделав попытки разобраться.
Портос - безусловно симпатичен, но слишком вульгарен, без шарма.
д`Артаньян - не обремененный интеллектом провинциальный мальчишка и потому просто неинтересен.
GK
Gulmaral Karamendieva
2 746
Портос безусловно! Раскован, открыт, честен, уверен в себе!
Атос - сложившийся человек и цельный персонаж.
Портос :)
Слегка упитанный, охренительно душевный человек, дружелюбный, был самым лучшим из разряда "один за всех и все за одного"! Да и актер классный :)