Литература

Какую книгу почитать, такую, чтобы прям на одном дыхании?

Мастер и Маргарита
Елена Нилова
Лучший ответ
Ивлин Во- "Незабвенная".
Любая повесть Вяч. Кондратьева читается на одном дыхании.
Ирина Лазарева
Мистический Петербург Степаков
Билл Ньюмен "Парите вместе с орлами". О секретах достижения успехов в профессиональной и личной жизни, в контактах с другими людьми. Читается на одном дыхании. Язык доступный и понятный. Психологический аспект присутствует, но книга не напичкана научными терминами. Определенно стоит внимания.
"Герой нашего времени" навека
Ю. Поляков- Замыслил я побег, Козленок в молоке Грибной царьи т. д.
Гришковец- Следы на мне, А.... А
Shahmurat Mursalav
обелиск
Андрей Скорп
думаю, что-нибудь из Стивена Кинга
лучше начать с романа "Лангольеры" или "Кладбище домашних животных".
понравится- 100%
Андрей Уланов. День револьвера
О книге:
На диком-диком Западе, где по выжженным солнцем прериям бродят племена кровожадных орков, а в споре с бандитами, будь они хоть зеленокожие гоблины, хоть темные эльфы, главным аргументом всегда был и остается калибр твоей пушки, - именно там, в Пограничье, появляется Кейн Ханко, парнишка из тихого провинциального Кентукки. Зачем, спросите вы? Во-первых, поискать старшего брата, однажды покинувшего отчий дом и пропавшего где-то на просторах нового штата, а во-вторых, жаждая приключений на свою.. . хм.. . голову. Второго он с избытком получает с первых же шагов по кривой дорожке новой жизни.

Пиши нга емейл дан ссылку
Почитайте Тонни Моррисон. "Песнь Соломона". Просто супер!
Набоков "Лолита"
"99 франков" Фредерика Бегбедера