Литература

какую книгу почитать? посоветуйте интересные книги, чтобы на 1 дыхании прочитать, интересные

Посмотрите ответы на этот вопрос

Главная » Искусство и Культура » Литература » Решенный вопрос
Там были такие ответы:
Камю - посторонний
хаксли - контрапункт; остров; двери восприятия;
теккерей - ярмарка тщеславия
фриш - homo faber
почитай анна Некрасова "эзумрит"
Тур Хейерда́л" Древний человек и океан"
Поль-Лу Сулицер. Зеленый король (мой ответ)
.С. Ахерн "Посмотри на меня". Безумно понравилось. Правда там немного фантастики.
Санаев "Похороните меня за плинтусом". На любителя. Жизненно очень.
А. Соя и О. Минина "Порок сердца". Очень остросюжетная книга
Практически любой из романов Буало - Нарсежака. (Действительно стоящие вещи уже пару прочитал-супер спасибо Шесхарис)

сейчас читаю улицкой - искренне ваш шурик - довольно забавная и увлекателная книга
Ирина Беренштейн
Лучший ответ
Стиг Ларссон. "Девушка с татуировкой дракона", "Девушка, которая играла с огнем", "Девушка, которая взрывала воздушные замки".
Я. Вишневский. Одиночество в сети
Исай Лукодьянов-Ур, сын Шама, Вильям Козлов-Андреевский кавалер, Когда боги глухи, Время любить, Ветер над домом твоим, Волосы Вероники, Президент каменного острова, Президент не уходит в отставку, Маленький стрелок из лука.
Флобер Госпожа Бовари
Галина Коржова
Элита элит, Злотников.
Чингиз Айтматов "Плаха", "Буранный полустанок"
Стефан Цвейг "Нетерпение сердца"
Ольга Жилина
Т. Драйзер "Американская трагедия"
К. Маккалоу "Поющие в терновнике"
Р. Брэдбери "Вино из одуванчиков"
Д. Кунц "Полночь"
Эндрю Миллер "Жажда боли"
Вот только что закончила тетралогию (четыре книги в одном томе) Ольги Громыко "Профессия: ведьма". Прочитала за 6 дней более 1000 страниц! Давно такого удовольствия не получала!!!!
Галина Вернер
Виктор Пелевин "Омон Ра" или "Священная книга оборотня"...
Харпер Ли "Убить пересмешника" -читала три раза, закачала аудио. Какая книга.. какая тема.. какая несправедливость.. и это все до сих пор актуально!! Всем и детям и взрослым! Хотя бы один раз!
Гарри Поттер!
Иришка Ххх
Бориса Акунина, любую книгу
Одиннадцать минут - Пауло Коэльо
Ричард Матесон "Куда приводят мечты".