Литература
Как можно послать парня, но при этом остаться с ним друзьями?
я нравлюсь мальчику, но он мне нет!!!
сказать ему: "уйди от меня, грязное похотливое животное!"
Никак
Никак. Если он тебя любить значит будет добиватся ответной любви не смотря на любые твои слова.
Едиственное, это полностью изолировать себя от него. Что бы к нему не проходило абсолютно никакой информации о тебе, что бы душу ему не бередило. Можешь так же сказать ему что у тебя есть человек которого ты по настоящему любишь. Ему это поможет отступится от тебя.
Но общение лучше прекратить навсегда и не растягивать это взаимное мучение.
Скажи ему:"Вобщем пока, ты был для меня передышкой, у меня всё это время был другой, но мы же с тобой друзья!"(реальная история, так меня моя бывшая отшила, слово в слово).
эй! такого не бывает, что бы послать и при этом остаться друзьями! возможно что вы потом, через некоторое время и начнете нормально по дружески общаться, но сразу такого не плучиться никак!
друзьями вы не будете, ну не бывает такого
Ты хошь и рыбку съесть и...Попробуй поговорить,иногда помогает.
а оно тебе надо?Ибо фразы типа "давай останемся друзьями" и т.п. как правило отношения прибивают
ты ему так и скажи!но что бы остаться друзьями проведи с ним ночь (тока объясни что первый и последний раз)сработает наверняка!
Слова "послать" и "дружба" как-то не совмещаются.
скажи ему, что он слишком хорош для тебя, и ты не можешь сломать ему жизнь. выбирай побольше громких слов - скушает с аппетитом
просто сказать давай останемся друзьями...хатс
Сказать, что любишь его как брата и друга)
лучше всего спроси у него такой совет для "своей подруги", а там сориентируешься ..
Скажи ему, что стала лесбиянкой
Скажи что больше не можешь скрывать свою(другую)ориентацию!И можешь поделиться этим только с ним,а он (как самый замечательный человек) на свете должен тебя понять!И обязательно пообещай что если что нибуть изменится(с твоей ориентацией),то только он будет мужчиной всей твоей жизни!
Уверяю тебя, не бывает мужчин и женщин друзей! В таких парах всегда кто-то влюблен. Поэтому руби сразу, прямо в лоб. Если мальчик достойный - спокойно воспримет такой расклад и у вас будут добрые отношения, а если козёл - сразу узнаешь все его худшие стороны. Не канителься, а то на нормальных парней времени не хватит
ПОСЛАТЬ ВЕЖЛИВО!!! "ПОКИНЬтет меня мой дорогой друг"ОТ ТКА ОТ ПРЫМЕРНО ЙАСНО???
Послать его вынести мусор