Литература
Это литературный шедевр?
Муж моей подруги обвинил нас в слабоумии и тупорылости, потому что мы не оценили по достоинству его "стих", посвящённый своей бывшей. Неужели это действительно так шедевриально? "На полу рубаха, на полу штаны, Как тебя я трахал, как ебались мы."
Надо было ответить вульгарщиной в пару строчек о своих бывших. И тогда воцарилась семейная гармония.
"На полу в рубахе и не сняв штаны,
Так тебя я трахал, что порвал трусы. "
Небольшая пародия-экспромт на "шедевр".
Так тебя я трахал, что порвал трусы. "
Небольшая пародия-экспромт на "шедевр".
В любом случае: ПОШЛЯТИНА!
Можно его обвинения вернуть самому: только от скудоумия поэт начнёт использовать мат в своих стихах!
надеюсь, ваша подруга понимает, что её муж пытается ей что-то высказать таким вот нестандартным путём, и это "что-то" - весьма серьёзный сигнал тревоги
Случай клинический.. . если уж ему ОЧЕНЬ приспичило использовать ненормативную лексику в сочетании с основами стихосложения, отшлите его к Пушкину, хотя бы. Там тоже много всего, но КАК это сделано.
Есть еще опыт француза Парни, кстати, зачитанного Пушкиным до дыр. Если я ничего не путаю, поэма называлась "Битва Богов". Там описываются в том числе и сексуальные баталии греческих богов с персонажами Ветхого Завета. Известная доля скабрезности присутствует, но не на уровне же заборного лексикона!! !
Пусть товарищ сравнит свой БЕЗДАРНЫЙ опус с тем, что могут настоящие поэты.
Не расстраивайтесь. Воинствующая безграмотность и бездарность всегда агрессивны. Он вообще-то никаких мук совести не испытывал, посвящая Вас в результвты ТАКОГО творчества? Вашей подруге можно только посочувствовать и посоветовать серьезно задуматься о целесообразности данного брака. Дальше будет еще хуже. Жаль, если есть дети. Решить проблему будет сложнее.. .
Мдяяя.. . Пушкин с Лермонтовым перевернулись в гробу...
ну может это он с иронией написал? пошлый юмор такой.
Сергей Утвенко
Нет :) он действительно считал, что это круто и звучит офигенно.
В своем роде шедевр, конечно!! ! ))) А если бы автор подробно в стихах смог дорассказать, как именно он "это" делал и как они с бывшей проделывали сие действо в деталях, то можно было бы стихотворное произведение пустить по рукам как самиздат)) ) Существует же до сих пор шедевральное творение " Лука Мудищев", приписываемое молвой Баркову или даже Пушкину.)))
Только от скудоумия человек назовёт мат в стихах неприемлимым! Маяковский и Есенин не поэты получается!! ! А вот использовать в стихах через слово иностранные слова.. . Вот оно СКУДОУМИЕ!!!
Муратбек Исин
Это кстати не стих! Это дерьмо
Детская Библиотека Г. Шахтинск №13
Не понятна разница между матом и нецензурным словом,употреблённым для акцента в единичных случаях?
Муратбек Исин
не понятен этот комментарий!!!
конечно грубо.. .
но если вам это не нравится, совсем не означает, что вы слабоумные и тупорылые.. .
но это не означает и то, что стих - плох.. .
Не шедевр, но стих.. . хотя и ниочём.. . (ИМХО)
С ума сойти.. ещё и бывшей были посещены ((