Литература

Подскажите сюжет для рассказа: комманда хакеров провела эксперимент по внедрению ИИ в мозг, что дальше придумать?

Эксперимент был удачен, и хакеры открыли клинику по внедрению. Брали за это большие деньги. Но тут
« подросли» вундеркинды и внедрили хакерам в мозг что-то, что они не знали. Но были всему рады, и счастливы. Больше никто ничего не искал. И всё.
Алёна Ворошилова
Лучший ответ
А чё те думать. У тебя в рассказе мозг, вот пусть он и думает!
Саша Мисюта
Искусственный интеллект начал конфликтовать с личностью носителя. И они (ИИ и личность носителя) периодически друг над другом одерживали победу. Ну плюс сюда еще любовь: носитель был мужчиной, а когда ИИ брал в нем верх, то любимая женщина страдала, т. к. возлюбленный становился просто холодной машиной.. .

Потом в итоге любовь и т. п. победили. А ИИ заглушили.

При этом поначалу носитель и ИИ не конфликтовали, а усиливали и дополняли способности и возможности друг друга.

Спецслужбы охотились за носителем.. . Дабы использовать его комбинированные человеческо-компьютерные возможности в своих играх плаща и кинжала.. . Но он их оставил в дураках и с любимой сдернул куда-нибудь на остров с пальмами на берегу океана.. . при этом, обладая безграничной памятью, запомнил все номера и пароли банковских счетов - еще и денег у спецслужб стырил.. .

В общем, что-нибудь в таком духе.. .

Удачи! :)
Динмухамет Молдаканов Лучший ответ выбран по ошибке!
Знайте, ваш ответ ЛУЧШИЙ!!!
это был мозг Блондинки?: )

тогда Нобелевская премия
Ольга Евсеева