Литература

Подскажите сюжет для книги

Подскажите сюжет для книги в жанре фантастике (можно научной)...чтобы действия проходили в России
Действие происходит в Сибири во время падения метеорита (а вообще-то это не метеорит, а корабль с другой Галактики) . Двое молодых людей случайно оказываются на этом месте. Какие происходят чудеса, сколько позволит фантазия. Конечно, любовь, немного секса. Битва двоих с враждебными силами с корабля. Побеждает как всегда добро и любовь.
Как сюжет, нравится?? ?
Дарю!!!!
Amandurdy Alamow
Лучший ответ
Ага!))) А свою подпись ты поставишь?))))
Ofelya Nahatakyan
как ты будешь писать, если не знаешь о чём?
Жизнь-копейка
Ольга Домкина
У меня есть не только сюжет но готовая документальная история идущая с 1824 по 2000г, но увы не фантастика и тем более не научная, Есть фантастика но драматическая, она в сюжете и очень кратком. требует фантазии и истории для написания книги .Писать самому, у меня нет таланта а тем более нет знаний русского языка. Что бы писать эту тему нужно знание истории 1850 годов Англии и Франции. Можно перенести всё на Россию, но опять же в это время
а книгу за тебя не написать?
Марат Халилов
действительно, заработать во время кризиса - настоящая фантастика! только вот - научная ли?
Елена Р
Она из далекого прошлого времена владимира красное солнышко он студент универа. встретились в подмосковном лесу после страшного природного катаклизма. берет ее к себе живет с родителями представляет ее сокурсницей их провинции. ну и тд мафия узнает о портале например или спцслужбы можно просто про любовь и приколы.
Nagima Almeizova
Как заработать во время кризиса!
Че нибудь про взрыв какого нить крупного производства, типа это все было засекречено, и через много лет выплыло наружу, и началось....