Литература
Подскажите сюжет для книги.
Про школу. Про отношения с одноклассниками и учителями. Про отношения с родителями. Ну плюс еще любовь какую - нибудь придумай
Что у нас народ любит читать? Про ментов и бандитов. Про зомби, вампиров и пришельцев. Про богачей с Рублевки и про политику. Про мистику, магию и супергероев. Про войну и про любовь.... Сюжет: Параллельная реальность. Честный мент-зомби влюбляется в девушку-бандита с Рублевки, но тут начинается война с живыми метеоритами-вампирами. Главный метеорит-вампир хочет стать президентом России, ну или хотя бы премьером. Честный мент оживает, съедает комара, отращивает себе хобот и крылья и оставив любимую девушку-бандита, летит в Шао-Линь изучать кун-фу, изучает, затем летит на войну. Тем временем на Рублевке коварный маг Ашот Чёрная Шаурма околдовывает доверчивого бандита и забирает все его деньги, а его самого запирает в высокой-высокой башне с часами (Спасской) . Честный мент-зомби под видом коммивояжёра прониткает в космический лагерь метеоритов-вампиров и кусает главного метеорита-вампира. Тот с извинениями умирает. Война закончена. Тем временем девушка-бандитка с Рублёвки, пытаясь сбежать, вылезает из окошка башни и падая, цепляется за стрелки часов. Часы останавливаются, страна погружается во мрак, начинается эпоха, названная в летописях Великим Дефолтом Девяносто Восьмого Года . Девушка-бандит с Рублевки висит, висит и вот уже собирается было упасть, но прилетает Честный мент-зомби-комар, подхватывает её на руки и улетает в заоблачные дали.. . Салют, апплодисменты, конец!
Вот парочка:
1. 2 мировая война глазами ребенка (например во сне видит себя мальчиком жившим в то время) Во время войны многие мальчишки сбегали из дома и уходили вслед за войсками, присоединялись к партизанам и т. д. . Дальше уже на ваше усмотрение.
2. Если увлекаетесь фэнтези можно написать что-нибудь на тему наши там. Например, мальчик вашего возраста попадает в другой мир (как он туда попадет на ваше усмотрение (на самом деле штампов много можете на первое время одним из них воспользоваться, затем по мере развития сюжета перепишите) . "Попадает" например во дворец где все его считают молодым королем, осиротевшим в результате покушения. А дальше интриги, заговоры, попытка выжить, боязнь того что раскроют, можно еще войнушку добавить с соседним государством для накала страстей. Ну всего чего ваша душенька пожелает и на что хватит фантазии. Главное не перемудрите и помните всего должно быть в меру.
Действие происходит в Сибири во время падения метеорита (а вообще-то это не метеорит, а корабль с другой Галактики) . Двое молодых людей случайно оказываются на этом месте. Какие происходят чудеса, сколько позволит фантазия. Конечно, любовь, немного секса. Битва двоих с враждебными силами с корабля. Побеждает как всегда добро и любовь.
Как сюжет, нравится?? ?
Дарю!!!!
Как сюжет, нравится?? ?
Дарю!!!!
Думаю ...напишите о Наполеоне Бонапарте! У него очень мистическая судьба! Это уникальный человек обладал феноменальной памятью....