Литература

Подскажите сюжет для книги.

Здравствуйте. Я пишу книгу, сначала задался идеей написать о любви, т. к. это в мире ценится, но после решил посвятить книгу чему то большему, по чему снимут фильм, что то что рассказывает о проблемах современного общества, об одиночестве и т. п.
Подскажите идею, дайте семя для книги, семя, за которым я буду ухаживать и из которого выращу большое дерево.

С уважением,
Герман.
Может, еще и написать за вас? Не знаете, о чем писать - не пишите. Двух слов не написали, а уже фильм по Вашей книге снимать.. . Может, еще и премию дать? За не осуществившиеся намерения
Andzela Filimonova
Лучший ответ
Не здесь, чуть чуть поройся в инете) - есть такие порталы, где оценят и подскажут) И озвучат) , если понравишся )
Svetik _)))
Напишите о чем-то фантастическом и невероятном)
Есть одна мыслишка.. . Один парень жил и жил, семья и все такое. Но вот однажды он влюбился в одну девушку на работе. Совершенно неожиданно для себя. И понимает, что это не правильно, и начинает бороться с собой. Но переступить грань не может. Да и на работе она не обращает на него внимания, считая его другим, взрослым и серьезным. И тогда он списывается с ней по соц сети, только под другим именем. Она находит в нем родственную душу и влюбляется без памяти. Они делятся секретами, мечтают.. . Происходят разные курьезы, когда она признается ему в любви, а в реальности проходит мимо. Он сидит с ней в кабинете по делам и пишет с телефона письма, а она отвечает, но делает вид, что работает. И она хочет встретиться, уже настаивает. А он понимает одно - она пустышка и влюбился он в образ, который сам и создал.
Леонид Юрага
можно наисать про непредвиденные ситуации, которых мы не ждем и связать их последовательно, например аэропорт, два разных рейса: один летит в Турцию, второй в Германию, чемоданы путают авиакомпании и получается, что человек, который летел в Турцию получает другой чемодан, а тем временем самолет разбивается в Германии, что-то типа этого, или как ты видишь человека на улице, может просишь у него прикурить, он говорит спасибо, начинает переходить дорогу и его сбивает машина, или как мальчик собирается в школу, готовит уроки, собирает портфель, завтракает, разговаривает с родителями приходит в школу, а какой-нибудь пацан старшеклассник, наигравшись в игры приходит в школу и начинает отстреливать детей, в том числе и этого мальца, только этих людей можно как-то связать, какими-нибудь случайными встречами, или типа родители мальца в этот день обсуждали авиакатастрофу в Германии. ну как-то так
Анна Сидорова