Я купила тетрадь, собралась писать книгу. Но интересный сюжет придумать не могу. Разве что как пацан с девочкой ударились головами и поменялись мозгами. И это они использовали в хороших целях... :/
Я хочу сюжет: интересный, немного юмора, меньше фентезий, можно драмму.
Буду рада выслушать вас!
Литература
Посоветуйте сюжет для книги?
могу сюжет подсказать, как они головами ударились:
короче после вечеринки, девочка та возвращалась домой с друзьями на машине, было тепло и ехали они по загородной пустой дороге. Девочка высунула голову в окно машины с водительской стороны и пела песню, так как у неё было хорошее настроение....
....А тем временем.... на встречу им приближалась другая машина, в которой сидел мальчик, и тоже высунул голову в окно машины с водительской стороны и тоже пел песню, так у него тоже было хорошее настроение.... так как обе компании ехали с вечеринки, то водители обеих машин были немножко "навеселе" и забыли включить фары, а было уже темно и водители не видели друг-друга.... тем временем машины стремительно сближались - девочка высунув голову продолжала петь, мальчик тоже продолжал петь высунув голову из машины.... ихние лбы стремительно сближались.... в темноте они не видели друг-друга....
(феерическую встречу лбов сами придумаете, а то я не писатель - не знаю как написать))))
Alina Bivol
PS: прости что запятых много пропустил - это не от безграмотности, а просто спешил очень.... ну смысл думаю понятен и так...)))
Роман Соболевский
Будет кровькишкимясо. Вы же не учитываете скорость движения машин.
Не знаете, о чем писать - не пишите
А на хрена тетрадь? Комп для чего?
Дима Балуев
по примеру Джоан Роулинг
Люблю Зверополис И Это Не Лечится
А если у тебя только планшет? :\
А не пора ли начать отстрел пейсателей? Уже литературы за ними не видно.
Sergio Integro
природа мудра... сейчас идет бесконтрольное размножение, потом, когда экониша заполнится, они сами передохнут) останутся самые шустрые и кусачие
Фентезий? Драмму?... Ну-ну, пЕсательница...
Люблю Зверополис И Это Не Лечится
Фентезии и фантастика-разные вещи. Не веришь-смотри в Книге фанфиков.
А на счёт драм (м) ы может я и ошиблась.
Сначала нужно было придумать сюжет, а потом покупать тетрадь.
Сюжет для своей книги сможешь придумать только ты сама. Конечно, кто-то сможет что-то посоветовать, но стоит ли развивать идею, пришедшую не из твоего ума и сердца? Хорошо развить чужую идею все равно не получится.
Здесь пишут про то, как найти вдохновение - http://psixologiya.org/socialnaya/razvitie-lichnosti-samorazvitie/2119-v-pomoshh-pisatelyu-tvorcheskij-krizis.html
А как найдешь вдохновение, так и сюжет к тебе придет. Удачи!