Литература
Где лучше издать свои стихи,чтобы о них знали многие,но при этом не прославиться?
stihi.ru
А как Вы различаете славу и известность среди многих? Это ведь почти одно и то же.
Издать стихи начинающий поэт может в литературных журналах.
Чтобы издать сборник, скорее всего, надо за это заплатить. Просто заказать тираж в типографии. Другой вопрос, как потом этот тираж рекламировать и продавать, - со стихами это трудно.
Нет в публике большого интереса к стихам начинающих. Может, Вам и удастся всех поразить. Дерзайте.
А я не знаю где Вы находитесь__ сложно сказать)) _ Для начала Вы права залетуйте, а потом разговаривайте об издании) . Если тексты хорошие, так желающих украсть будет больше, чем стихов!) _ Я издавала и нормально, но в Москве и у знакомых издателей)) _.
закажи их напечатать на туалетной бумаге...
Начните со стен и заборов.. . А славы не бойтесь - она дама капризная и предпочитает
бездарей с набитым кошельком.
тут
чтобы знали многие и не прославиться
ха
да Вы уже стали знаменитой
Вашу фразу начнут цитировать с завтрашнего утра,
не сомневайтесь
ха
да Вы уже стали знаменитой
не сомневайтесь
Забавный вопрос, если так разобраться.. . Издать стихи - да и прозу - можно в любой занимающейся этим типографии. При наличии определенных средств, естественно. Что же касается второй части вопроса.. . А Вы настолько гениальны, чтобы пробить панцирь глухости и нечувствительности современного человека? Прославиться в наши дни можно книгой вроде тех, что пишут Робски и иже с ней.. . стихами - сомневаюсь. Так что издавайтесь где угодно и не бойтесь славы)
назовите мне, пожалуйста, 10 современных поэтов.. . слабо?
вот и вы не переживайте, смело публикуйтесь где угодно.. . ситуация на рынке такова, что не прославитесь вы ни при каком раскладе...
В современной России прославиться стихотворчесвом невозможно по причине того, что большинство людей в основном ежедневно читает лишь программу телепередач. А в остальном попробуй http://zhurnal.lib.ru./
сайт неизвестный гений