Литература
В каких журналах можно издать свои истории?
Я начинающий писатель, но как многие говорят мою книгу не примут, если я и сама история не будут популярными. Возможно ли издать что-то в журнале или где-то еще? Например стихи или же часть истории?
Любая публикация стоит денег.
Выпуск книги от 10 тысяч зелёных.
Публикации в журналах меньше, как договориться смогут твои родители по расценкам.
Никто не будет тебя публиковать в известных журналах просто так.
Выпуск книги от 10 тысяч зелёных.
Александр Терехов
Почему вы думаете, что все за деньги? Мне казалось, что книгу или что-то другое можно издать и бесплатно. (Если, конечно, произведение достойное)
Максим Пузырев
Хрень, полная, про 10000 фантиков. Всё зависит от объёма в газетных листах, плотности бумаги, тиража и качества обложки, наличия иллюстраций. Можно и за 10000 р. 100 экз. 100 страниц на бумаге не 100 - 120 гр\м2., а 60 - 80 гр\м2
Екатерина Засыпкина
Здравствуйте, господа. я главный редактор книжного издательства Наукоемкие технологии ( https://publishing.intelgr.com/ ), мы издаем книги за счет авторов. Средний чек небольшого издания у нас 30 000 рублей. с версткой, корректурой и печатью 50 экз. в мягкой обложке. Мы - маленькое издательство, но работаем качественно. Полиграфия у нас на уровне. Обращайтесь
Которые рецензент порекомендует...
Именно в литературных журналах - шансов крайне мало, если Вы не суперталантливы
пробуйте на сайте Проза ру
больше шансов у тех, у кого интересные или ,,страшные,, истории из жизни
есть бумажный журнал Невыдуманные истории
там реально печатают не выдуманные журналистами, а именно читательские истории
меня саму дважды в конце 2013 года публиковали в журнале Тайны ХХ века - журнал Невыдуманные истории от этого же питерского издательства появился позже - и даже выслали 2 перевода по 500 рублей
(истории в журнал я высылала по электронной почте)
более того - одна история была признана ,,годнотой,, для Интернета и была ,,перетащена,, на несколько крипи сайтов
А если у Вас есть именно крипи рассказы - можете сразу послать их на соответствующие сайты - Крипер ру, 4stor, realfear...
также можно заказать за плату озвучку Ваших историй и выложить на сайты аудиокниг
там немало начинающих авторов
пробуйте на сайте Проза ру
там немало начинающих авторов
Попробуй отправить свои тексты в журналы "Юность" или "Смена". Пожалуй, только там рады начинающим авторам. Но для начала зайди на их сайты и посмотри какого уровня произведения там печатаются. Если твое хоть как-то сопоставимо - рискни. Литературных журналов сейчас крайне мало. Молодняк, который мало что умеет и не особо талантлив, к несчастью, никому не нужен. Так что особо не рассчитывай. Самое разумное если литературное творчество для тебя серьезное занятие, а не желание комплиментов, найти в своем городе литературную студию. Написать хорошую книгу не так просто, как кажется на первый взгляд. Кстати, обычно литстудии стараются продвигать работы своих участников.
Александр Терехов
спасибо большое!
Я публиковался только в сборниках и периодике. Свою отдельную книгу можно издать, от 10тыс. р. за 100 экз. 100 стр. формат 1\32, если типография периферийного города, а не столицы. Были у меня публикации и бесплатные, если содержание заведомо хорошо продаваемое (если по договору разрешаешь допечатывать дополнительный тираж издательству без твоего финансового интереса).
Нет. Не надо издавать..в соцсетях публикуйте ь.
Здравствуйте. я главный редактор книжного издательства Наукоемкие технологии ( https://publishing.intelgr.com/ ), мы издаем книги за счет авторов. Средний чек небольшого издания у нас 30 000 рублей. с версткой, корректурой и печатью 50 экз. в мягкой обложке. Мы - маленькое издательство, но работаем качественно. Полиграфия у нас на уровне. Обращайтесь
а если хотите бесплатно, ЛитРес Самиздат (ссылку смотрите у гугле, здесь не публикуют) и вас увидят очень многие
Не знаю как журнал но я сома начинающий писатель и пользуюсь Wattpad если там твоя история будет популярна то её могут издать или ты можешь просто писать свои истории в электронном формате и обязательно найдутся те люди которые будут тебя читать просто верь в себя
Александр Терехов
Спасибо большое! Удачи вам в работе