Литература
какую книга понравится молодёжи???
Смотря какая молодежь - конечно Емец это для 15 летних ничего не пониимающих, для меня - 17-летнего приемлема фантастика разных авторов.. . Лукьяненко, Белянин, Громыко, серия сталкер, МЕТРО 2033 и 2034....
По моему молодёжи интересно то, что или знакомо по фильмам или не требует большой работы мозга

Ивлин Во-"Незабвенная".
Современная Молодежь в большинстве своем читать не любит (к большом сожалению) Если и читает то П Коэльо Х Мураками, С Майер, С Лукьяненко, и Д Емеца, а не мою любимую классику
Обшие характеристики Не слишком толстая с захватывающим сюжетом написанная с чувством юмора и главное чтобы не напрягала мозг
Смотря какой молодежи. Под молодежью можно понимать и 4 года, и 10 лет, и 15 лет, и 20 лет.
В 4 года - Баба Яга, Три поросенка, Аленький цветочек.
В 10 лет - Незнайка, Робинзон Крузо, Астрид Линдгрен Малыш и Карлсон, который живет на крыше.
15 лет - Три мушкетера Дюма, Алые паруса Грина, Пятнадцатилетний капитан и другое Жюль Верна, Анжелика Анн и Серж Голон, Катрин Жюльетта Бенцони.
В 20 лет - фентези, детективы, любовные романы, да и классику тоже. Например Пауло Коэльо Одиннадцать минут, Януш Вишневский Одиночество в сети. Студенты с удовольствием читают юмористическую серию фентези издательства Армада. Например Виктория Князева Медное царство;
Сергей Шведов Ловушка для резидента; Белянин А. О. Рыжий рыцарь ;
Белянин А. О. Багдадский вор.
Трудно сказать, что понравиться молодежи. Студенты, увидев у меня новинки Шелдона, просят почитать. Иногда после лекций в партах нахожу книги Кинга и книги при Гарри Поттера
Белянин А. О. Багдадский вор.
разная молодежь, разные интересы...
Букварь! :-)
Читаю фантастику, очень нравится Дмитрий Александрович Емец
смотря какая молодежь?
Если молодёж с юмором -Роберта Асприна "МИФЫ", если любят музыку - этого же автора "Заклинание для спецагента".Девушкам можно почитать Лукьяненко - "Лорд с планеты земля", парням - этого же автора "Атомный сон".А сваих любимых АБС предлогать не буду, это для большинства слишком сложно.