Литература

Кто читал Майн Кампф?

Потрясающая вещь!
Я читал этот тюремный труд Шекельгрубера.. .
А ещё “Удар руских богов” читал. И “Завещание” Радзаевского.. .
Да и много чего ещё читал. Однако муть всё это. Основа всей НС идеологии устаревшая, гнилая, глупая и попросту недопустимая. Особенно в современном обществе.
Но интересные мысли присутствуют. Прочесть для общего ознакомления и развития стот.
Dauka *
Лучший ответ
Только отрывки...
Брежнев. И написал майн кайф
Гитлер читал - сто пудов
я интересная вещь должен заметить
Майн-кампф - "моя борьба" (за справедливость) ну или "мой путь". Но это длинная история однако.Начинается все с приезда некоего исследователя-путешественника из Китая в германию. Он привез оттуда артефакты древние и организовал общество по их хранению и культу. Потом в это заведение - типа церкви, ордена, попал маленький мльчик - Адольф. Когда его приобщили к тайне создания планеты земля, то он был настолько этим впечатлен, что спятил напрочь, ну или просто вдохновился. И в дальнейшем он руководствовался этою идеей - восстановения Земли как Целостной системы. И расы древней - что бессмертною была и технологиями, за которыми он бился почти по всей планете.
Almas Iskakov
Я читал .
Кстати .Там написано, что нужно убить наших дедушек и бабушек .
Или стерилизовать .
Потрясающе .Правда ?
ja ja!!
Руслан Ажаров
Это чушь. Он псих.
Я правда отрывки читал.
Я бы не сказал!
Туго всасывается!
Да и экономическими мемуарами сильно не зачитаешься!
(это моё личное мнение)
Еленка М
Пока ниче определенно сказать не могу, прочла тока четверть.
Настёна ))))
Я где-то страниц 10, потом надоело... Весьма своеобразная книга