Литература
Фэнтази
Посоветуйте что почитать из фэнтази. Много чего перечитала уже, больше всего нравятся юмористические фэнтази, собственно говоря все началось с Громыко, зацепила меня не по детски, вот и пошло поехало. Также нравятся про вампиров и любовь (все та же Майер цацепила), тоже много чего читала. Вобщем советуйте)))
Очень советую автора :Макс Фрай .Книжный цикл был написан Светланой Мартынчик в соавторстве с Игорем Стёпиным и опубликован под псевдонимом «Макс Фрай» . В нём от первого лица рассказывается о приключениях обычного, на первый взгляд, молодого человека в других мирах. Ввиду того, что главный герой является одновременно и автором книг (как объясняется в книге «Тихий город» , это потребовалось герою, чтобы переложить бремя держания мира Ехо на плечи Вершителей нашего мира) — это также и псевдоним вымышленного авторами Сэра Макса. В данной статье описывается как литературный герой, так и герой-псевдоним авторов.

Дмитрия Мансуров "Кащей", "Бессмертный" и "В конце времён"
Тери Пратчетт серия "Плоский мир", если исчо не читали
Трудно советовать, а вдруг - уже! ? Моя любимая ф-зи - "Хроники Амбера" Р. Желязны, Гарри Гаррисон, Ю. Никитин. Удачи!
Если вам нравится Громыко, то должны понравится следущие Авторы-женщины - Ирина (если не ошибаюсь) Цыганок "Слабая ведьма", "Несбывшиеся пророчество", Светлана Нергина дилогия 2сТУПЕНИ К ХРАМУ", еЛЕНА сАМОЙЛОВА "сИНЯЯ ПТИЦА", А Белянина, я думаю вы и так знаете...
могу посоветовать "Таню Гроттер" Дмитрия Емеца. Плагиат прост зверский (Я даже не о Харе Поте) , но морали у Емеца немеренно! И сюжетик в последних книгах разворачивается неплохой. Моно конешн и "Гарри Поттера" почитать, но кажется че Д. Емец специально старался сделать "Таню Гроттер" во много раз лутше "Поттера" Ролинг, даже Поттера в свою книжку добавил (Гурий Пуппер) .
Вот собственно и вс.. . нет! ет не все! Еще одно, в конце последней книги "ТГ" епиграф К. С. Льюиса. Печатать его Я не собираюсь, но скажу кратко: "Книги, че нравятся токо детям - плохие книги". Вот собственно и весь смысл епиграфа (его последняя строка).
Попробуй почитать Андрея Белянина и Галину Чёрную "Профессиональный оборотень".
А. Белянин ...все книги !!!не пожалеете...
Мне понравились книги Роджера Желязны из цикла "Хроники Амбера" -прикольное фэнтази. Советую почитать ...