Литература

Посоветуйте что почитать из фэнтази?

Вот уже неделю ничего не читаю!тяжко на душе тяжко.Посоветуйте пожалуйста что почитать из фэнтази!
Nargiza Kemalova
Гарри Поттера..!!:))
Ser Zimin
Лучший ответ
Властелин колец - это понятно. Но что-то мне подсказывает, что ВК Вами уже давно прочитан. Хотя можно и перечитать. И не один раз.Лично меня из недавно прочитанного привёл в восторг А. Пехов - "Хроники Сиалы". И на душе должно стать веселее: книга увлекательная, яркая, написана хорошим языком и с лёгким юмором.
Вербер, Пулман
Таню Гроттер! Или О. Громыко "Профессия ведьма". Или Белянина - про "Тайный сыск царя Гороха"
"Rozhdenie maga"Nika Perumova-xoroshaya kniga:)"Oko mira"Roberta Dzhordona!
Serdar Yazgulyev
Ловец потерянных душ
Maya Sudaruk
Властелин Колец-вот это сильная книженция! Или на крайняк Лукьяненко или Макса Фрая.
ИВАН ПЫШКИН
ника перумава.
Рудазов, Алекс Кош (особенно про факультеты)
Антонина Куба
Почитай Элизабет Бойе. Книжек всего четыре, но очень красивых.
Natalya Markovtseva
Мне из фантастики нравится:Лукьяненко: Все дозоры, Черновик.Вербер: Танатонавты, Империя ангелов, Мы Боги.
Ночной дозор,дневной дозор,сумеречный дозор-супер намного лучше фильмов.
Попробуй Казанцева
Alex Shal
Фрай, Шекли, Кинг, Лукъяненковыбор на самом деле даже из трех авторов огромен, но все-таки порекомендую в первую очередь рассказы и повести Шекли почитать, они весьма ненавязчивые, очень интересны и даже м.б. полезны)
Если читать Перумова, то начать лучше с книги "Алмазный мечь, деревянный меч" или с серии "Хроники Хьёрварда", а ещё лучше прочитать "Не время для дракона"- Перумов в соавторстве Лукьяненко
ха!смотря какое настроение...хо,посоветую свое любимое?например:Макс Фрай,Ольга Громыко,Анджей Сапковский,Лукъяненко,братья Стругатские,Барклай,и...ну,остальное фантастика.:)
Я поддержу тех,кто советует почитать Перумова.Сам очень его люблю.Только вот не "Рождение мага"(там до этого много чего написано) Лучше начни с "Дочь некроманта" ну или серии "Кольцо Тьмы"(аля продолжение Властелина колец)