Литература
Что посоветуете почитать интересного ? (ФЭНТАЗИ, ФАНТАСТИКА, УТОПИЯ, МИСТИКА, САСПЕНС)
Мне очень понравилась книга Д. Кунца, "По прозвищу Мясник" .
Ilnaz Zagidullin
Вот я начала читать произведение Дина Кунца "Странный Томас" и мне как-то пока что не очень... "По прозвищу Мясник", лучше??
Цикл о Шаннаре Т. Брукса. ОЧЕНЬ понравилось.
Кабы знать, что ты читал и что нравится.. . :) Ну, скажем, Дяченки? Трускиновская? Может, Садов?
"Маски иллюминатов" Роберта Антона Уилсона (есть в инете)
"Волхв" Джона Фаулза
"Иллюзии" Ричарда Баха
"Волхв" Джона Фаулза
"Иллюзии" Ричарда Баха
ФЭНТАЗИ: Роберт А сприн (юмор. фэнтази) , Терри Гудкайн ("правила волшебника" многим нравятся) , Роберт Джордан, Нил Гейман ("Звездная пыль","Американские боги")...
ФАНТАСТИКА: Филип Дик, Клифорд Саймак (гуманист) , Роберт Шекли, Уильям Гибсон (киберпанк) , А. Э. Ван-Вогт (!-мой любимчик: ) )...
М. Фрай ( целая серия пор Эхо) , Гулькинд ( Правила волшебника) у нас в семье зачитанно до дыр)))))))))))
Утопия: Лем "Солярис", Оруэлл "1984", Уиндем "День Триффидов", Матесон (Мэтсон) "Я - легенда"
Фэнтези: Дункан "Золоченая цепь (хроники Клинков) , Джордан "Око мира" (цикл Колесо времени) , Зыков "Безымянный раб" (цикл Дорога домой) , Корнев "Лед", Желязны "Ночь в тоскливом октябре", "Лорд Демон" и "Бог Света", Дж. Мартин цикл "Песнь льда и пламени", В. Васильев "Идущие в ночь"
Фантастика: Злотников "Шпаги над звездами" (цикл Вечный) , Рэй Бредбери "451 по Фаренгейту", Б. Шоу "Свет былого" и "Венок из звезд", Шекли "Билет на планету Транай", Симмонс "Гиперион"
Мистика: Пол Вилсон "Замок", Эдгар По "Колодец и маятник", Кинг "Оно", Энн Райс "Интервью с вампиром"
Саспенс: Зельцер "Омен"
Прочитай книгу Йона Колфера "Артемис Фаул"
просто офигительная книга! не люблю читать, но это я прочитала с огромным удовольствием!))
Перумов
В. Иванова "И маятник качнулся"