Литература
Подскажите какие нибудь прикольные,смешные цитаты/фразы...Про любовь,дружбу...Про всё,что угодно=)
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и опоздать.
14 фраз о жизни
ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС из "100 лет одиночества"
Фраза 1. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. "
Фраза 2. "Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. "
Фраза 3. "Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой. "
Фраза 4. "Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. "
Фраза 5. "Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. "
Фраза 6. "Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку. "
Фраза 7. "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. "
Фраза 8. "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. "
Фраза 9. "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. "
Фраза 10. "Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. "
Фраза 11. "Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. "
Фраза 12. "Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет. "
Фраза 13. "Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. "
Фраза 14. "Люди стареют, потому что перестают любить. "
«Вот такого вируса
у меня ещё не было! »
-сказал зять, увидев
за компьютером тёщу.. .
у меня ещё не было! »
-сказал зять, увидев
за компьютером тёщу.. .
Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу, 1яицо содержит столько же белков сколько 1/2 фунта мяса, и вообще мясо вредно.