Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит…
Холм одного дерева
Литература
Какая Ваша любимая цитата, или сказанная фраза о любви, жизни????
"Единственное, чего ей не хватало-это тряпок и любовных писем" Оноре де Бальзак
Ничто не вечно под Луной!!!
Господи, дай мне силы изменить то, что в моей власти!
Господи, дай мне мужество принять то, что я не в силах изменить!
Господи, дай мне разум, чтобы отличать одно от другого!
Жизнь-это долгое прощание. Мы все обречены на одиночное заключение в собственной шкуре.. . (с) Т. Ульямс
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй" - шепнула Мечта...
"Это безрассудно" - заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй" - шепнула Мечта...
Влечение душ рождает дружбу
Влечение разума рождает уважение
Влечение тел рождает желание
Соединение трех влечений рождает любовь
Влечение разума рождает уважение
Влечение тел рождает желание
Соединение трех влечений рождает любовь
Жизнь это театр, а люди в ней актёры.
Какая необходимая приправа ко всему – доброта. Самые лучшие качества без доброты ничего не стоят, а самые худшие пороки с нею легко прощаются. Л. Толстой
Чем хуже жизнь, тем выше каблук.
Если жена тебе изменила - радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству!
Бог есть Любовь!
Любви достойна только мать!!!!
"Если человек убил другого топором-он виноват и его судят. А если разлюбил-не виноват. Потому, что никто не властен над своим сердцем. Но ведь не разлюбит же мать своего ребёнка? Значит есть такая любовь? Значит истинная любовь не гаснет, а гаснет только та, что неистинная? Иначе как же можно занести топор над душой того, кого ты любил прежде? "Ф. Вигдорова "Семейное счастье"
Вселенная обретает лишь тогда смысл, когда нам есть с кем поделится своими чувствами!!!!
Жизнь хитра и коварна. Когда тебе кажется, что на руках у тебя все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Страсть-это клинок, который двое тянут в разные стороны. Один держит за рукоять, другой-хватается за лезвие. Первый противостоит напору, а второй-ранит душу. Проклятье любви в этой безысходности.
Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
твое останется твоим, а не твое твоим не будет
Нет ничего совершенного. Этот мир не совершенен. Вот почему он так прекрасен. (с) Fullmetal Alchemist
Время не ждет) Джек Лондон
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
Это невозможно! '-сказала Причина, 'Это безрассудно! '-заметил Опыт, 'Это бесполезно! '-отрезала Гордость. Попробуй.... шепнула мечта