Литература
Ваш любимые цитаты.
Какие у вас любимые цитаты, придуманные или их откуда-нибуть.Огласите плиз.Мои например;Неважно что я слышу, важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза.Хочешь жить умей вертется.

"Пилите, Шура, пилите".
"Ну что, нашли вы управу на Костю Сапрыкина! " - из "Места встречи изменить нельзя"
"Краткость сестра таланта, но мачеха гонорара"
"Все дураки. Один я - д"Артаньян! "
поступать с людьми так, как хотел, чтоб они с тобой поступали.
от добра, добра не ищут.
Небывает плохих времён, бывают плохие люди. (цитата с программы "времечко")
На перстне царя Соломона было написано: "И это пройдет"
что было вчера-уже история
что будет завтра-мечты
сегодня - лучшее время для жизни!
Я люблю свою жизнь, потому что ты в ней,
И тебя, потому что ты в жизни моей.
"Небо плакало и окна обливались слезами... "
На самом деле очень много, но все всазу не вспомнить
что было вчера-уже история
что будет завтра-мечты
сегодня - лучшее время для жизни!
И тебя, потому что ты в жизни моей.
Все будет так как должно быть, даже, если будет совсем по-другому.
Благими помыслами выстлана дорога в ад.
У природы нет плохой погоды...
Благими помыслами выстлана дорога в ад.
У природы нет плохой погоды...
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Габриель Гарсия Маркес.
Построю лабиринт, в котором потеряюсь с тем, кто захочет меня найти
(c) ПВО Шлем ужаса
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
наглость-второе счастье.
я полагаю, существует две бесконечности: Вселенная и человеческая Глупость, причем насчет первой я не уверен (А. Инштейн)
в каждом из нас спит гений, и с каждым днем все сильнее.
жизнь-игра. сюжет тупой, а графика офигенная.
(автора тока одного знаю ((()
наглость-второе счастье.
(автора тока одного знаю ((()
Надо, Федя, надо!
Ну и гадость эта ваша заливная рыба! :-)
Самая философская мысль, по-моему, у Соломона "Все суета, суета сует и томление духа"
Еще один афоризм, мне его с детства твердили, когда я не хотела заниматься англ. яз, какого-то немецкого поэта: "Кто не знает ни одного иностранного языка, ничего не смыслит и в своем родном языке"
в женщине всё должно быть прекрасно! не суйте в неё что попало!!)
Жизнь -это цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья!
Мудрым, пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!
Другим оказывая помощь, себе поддержку создаешь!
Я восхищаюсь ее красотой, но боюсь ее ума.
Проспер Мериме.
Что не случается всё к лучшему.
Фантазия, лишенная разума, производит чудовищь; соединенная с ним, она- мать искусства и источник его чудес. (Ф. Гойя)
слово не воробей- догони и добей.
торопись медленно=)
слово не воробей- догони и добей.
торопись медленно=)
Друг-одна душа в двух телах (Аристотель)