Литература

Покритикуете эту писанину?

Шел я как-то тротуаром, И проходила она рядом, Была наполовину в белом, И сверкала своим телом. Прекрасна как Венера, Фигурно идеальное тело, Завидуют ей Боги, Кланяются они ей низко в ноги. Была на ней туника, Или что-то в этом роде, Еще не слышал её крика, Что нервная, я слышал, вроде... Тела красивей еще не видел, Уж слишком тело привлекает красотой, Её я спинку оголенную увидел, И цвет кожи очень не простой. Объективность в субъективности, Отсутствует идентификация, А значить и рефлексия, Просто в объективности... Не честь ли подана кому то. Понятие религии отсутствует. И не скажешь что здесь - ту-та. Присутствует. Да вот совсем не честь, Увы. Социальная стереотипизация, Возможно ту не Вы, В возрасте разница. Да нет с Вами, и не с Вами, Кто же говорит Вам имена, Мы же ведь не с Вами, Мы - непонятная сторона... Бывают третьи, Кто тогда не Вы? Это не плети, Ведь здесь не Вы. Тела красота её прекрасна, Раздеться ей бы полностью, На людях опасно, Зиждется на совести. Да это не про Вас, Вас нет здесь. Здесь нет ни Вас ни Нас, Абстрактность здесь! Нас - состоит из ничего, Вас не присутствовало, Нет мира сего, Смерть бы отсутствовала. Здесь нет субъективности, В отличии... Незавершенности, И в приличии... Мысли объективности...
На самом деле круто. Уж на что я не люблю поэзию (для меня стихи Есенина, Пушкина, Лермонтова и прочих Фетов-Тютчевых - пустой звук) , но эти стихи даже мне понравились. Уважаю того, кто их написал!
Сергей Локотош
Лучший ответ
гавно.
Если честно.
Без обид, ты просил мнение.
Рифмы нет.
Смысла нет.
Тема - отстой.
Из тебя поэт как из гавна пуля.
Подойдет только для дворовых реперов. четкие пацаны будут в ахуе.
Сергей Потапов
Критикую!! ! Рифмы нет. Ритма тоже. В каждой строчке стиха должно быть одинаковое количество слогов, вот Есенин ...Слогов ...Схема
В лунном кружеве украдкой 8 --------
Ловит призраки долина. 8 --------
На божнице за лампадкой 8 --------
Улыбнулась Магдалина. 8 --------
...
Кто-то дерзкий, непокорный, 8 --------
Позавидовал улыбке. 8 --------
Вспучил бельма вечер черный, 8 --------
И луна — как в белой зыбке. 8 --------
...
Разыгралась тройка-вьюга, 8 --------
Брызжет пот, холодный, терпкий, 8 --------
И плакучая лещуга 8 --------
Лезет к ветру на закорки. 8 --------
...
Смерть в потемках точит бритву.. . 8 --------
Вон уж плачет Магдалина. 8 --------
Помяни мою молитву 8 --------
Тот, кто ходит по долинам. 8
Ужас - смысла нет, ритма нет, длинно, рифмы натянутые, их вообще рифмой не назовешь! Лучше не пиши, а если будешь писать, очень прошу, НЕ ПУБЛИКУЙ И НИКУДА НЕ ВЫКЛАДЫВАЙ!!!!
Михаил Зяблов
Нечего критиковать, свой стиль чувак!! ! Всё круто!!!
Наталия Пулло
философски в общем, а аккорды какие?
Сергей Чиняпов
Длинно очень!
Искусство писать - это искусство сокращать.
Okami 123
Ебааать... .

Даже когда я в мясо напьюсь так не говорю.... ух бля... .

Чё курим?
P.
Prince . . . . . .
Ох, милый мой! Увы, увы!
Поэтом Вы не рождены!
И субъективность ни причем
Стих к сожаленью - ни о чем!
Нэо Лексус
Павел Угрюмов Когда стих о чём-то, то гораздо удобнее, с тончайшими нюансами это же самое описать прозой. Для того, чтобы признать стихотворение хорошим или плохим, наличие или отсутствие конкретной темы в стихотворении не имеет никакого значения. Вы слишком утилитарно воспринимаете поэзию. Неправильно так к ней относиться.
раскритиковать можно все что угодно, но здесь все вроде бы чётко. можно только похвалить.
для репа что ли писал?
Vika Victorious
Да, стих отпад, как ни крути
Читать его одно мученье,
ты с этим лучше не шути,
займись-ка ты другим твореньем…
Полный бред! Я даже когда напиваюсь, такой бред написать не могу. Просто набор слов в попытке подобрать рифмы, и то не вышло.
чушь какая-то, но смешно) а "цвет кожи очень непростой" - это какой?)
Ира Труфанова
Vika Victorious наверно какой-то очень полит корректный цвет)
рэп одним словом, придумай что нить оригинальней, например смысл к печальной проблеме напиши что нибудь юморное, дай народу позитв.
похоже на реп... прикольно довольно получилось...))) ) но рифма не везде и как то немного странновато, как будто 2 или 3 составляющих находится в одном....