Jack Ketchum - The girl next door ее в инете нет)
Республика ШкИД - белых и не помню кто.
Дневник Анны Франк - Собственно Анна Франк
Акунин хорошо пишет) Все нравится.. . дальше не буду перечислять
Литература
Ваша любимая книга (желательно и автора указать))
Бойцовский клуб
фамилия - Полланик
Алексей Карпов
Чак Паланик.
Лукьяненко. Перумов. "Не время для драконов"

Букварь и Библия
Моруа Андре "Превратности любви", "Фиалки по средам"...люблю читать.. .
Фицджеральд Френсис Скотт "Ночь нежна" (не любимая) , но думаю стоит почитать. .
Дюма-сын Александр "Дама с камелиями" ...
когда было 22 года... Фрай Макс был любимый....
А. Гитлер, "Моя борьба". Н. Е. Марков, "Войны тёмных сил". М. О. Меньшиков, "Письма к русской нации". Е. Шабельская-Борк, "Сатанисты ХХ века".
Иоанна Хмелевская "Что сказал покойник" (иронический детектив)
'Полковнику никто не пишет', ГАРСИА МАРКЕС
Кобзев Владимир
Тут не про песни..спрашивают )))
"Сто лет одиночества" ваша любимая книга называется.
Автор Габриель Гарсия Маркес )))
Владимир Владимирович Набоков "ДАР", "Пнин", "Истинная жизнь Себастьяна Найта", "Другие Берега".
Роберт Джордан - цикл книг "Колесо времени"
Набоков "Защита Лужина",Ремарк "Искра жизни",Солженицын "В круге первом"
одни из любимых.
Светлана Алексиевич -все произведения, Сомерсет Моэм -все произведения, Рэй Бредбери- Вино из одуванчиков
Ранние рассказы А. П. Чехова (до 1888 года) , хотя и последующие были не плохи. Но первые ближе к народу.
М. Булгаков - Мастер и Маргарита
О, мне места не хватит!
С. Моэм "Театр"
Сборник Пушкина
да вообще то их много но одна из самых любимых - Американский психопат Брэта Эллисона
А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Академия вампиров Райчел Мид, Унесенные ветром Маргарет Митчел, П. С Я тебя люблю Сесилия Ахерн, Грозовой перевал.
У меня любимых книг несколько:
Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка", "Жизнь взаймы", "Три товарища"
Исаак Бабель "Одесские расказы", "Закат"
Валентин Пикуль "Крейсера", "Каторга", "Честь имею! ", "Богатство", "Баязет", "Три возраста Окини-сан"
Константин Паустовский "Повесть о жизни"
Очень много! Толкиен - Властелин Колец, суперская книга. Пауло Коэльо - Алхимик, Одинадцать минут. Маргарет Митчел - Унесённые ветром.
Remark - Vozlubi blijnego svoego
"Сердца в Атлантиде" Стивена Кинга, "Вероника решает умереть" Паоло Коэльо - абсолютно потрясающая вещь
Географ глобус пропил - А. Иванов
Юноша из личной коллекции-Корнев
Колина Уильсон - Мир пауков. А так нравиться почитать детективы Дарьи Донцовой
Терри Гудкайнд- 12 Правил Волшебника
абсолютно все книги Андрея Белянина, Булгаков "Мастер и Маргарита", "Хроники вампиров" Энн Райс, Толкиен "Властелин колец", "Сильмариллион"....