Литература

Женщинам.Ваша любимая книга(название и автор).Желательно роман.Хочется что то почитать,а что не знаю.

Жорж Санд Консуэлло,
Джейн Остин Доводы Рассудка, Чувство и чувствительность, Эмма.
Колин Макалоу Поющие в терновнике, Тим.
Джек Лондон Сердца трех,
Француаза Саган Здравствуй Грусть, смутная улыбка, Через месяц через год, Любите ли вы Брамса? ,
Мари-Мадлен де Лафайет Принцесса Де Монпасье
Флобер Госпожа Бовари, Воспитание чувств.
Ирвин Шоу Две недели в другом городе,
Альберто Моравиа Равнодушные,
Анна Гавальда Просто вместе, Я ее любил я его любила,
Николас Спаркс Спеши любить, Дневник памяти, Дорогой Джон, Счастливчик, Ночи в Роданте, Чудо любви,
Эмилия Бронте Грозовой перевал,
Стендаль Красное и черное, Пармская обитель,
Диккенс Холодный дом
Филлипа Грегори Вайдекр или темная страсть, Избранное дитя, Земные радости, Колдунья
Диана Гэблдон Чужестранка, Стрекоза в янтаре, Путешественница,
Жаклин Сьюзан Машина любви, Одного раза не достаточно,
Айрис Мердок Алое и зеленое
Джоан Харрис Джентельмены и игроки, Шоколад, Леденцовые туфельки,
Трейси Шевалье Дева в голубом, Прелестные создания,
Француаза Саган Здравствуй Грусть, смутная улыбка, Через месяц через год, Любите ли вы Брамса?
Томас Гарди "Тэсс из рода д'Эрбервиллей
Сомерсет Моэм Разрисованная вуаль
Лилия
Лучший ответ
Любимых книг много. Возможно и вам понравятся Д. Голсуорси "Сага о Форсайтах", Д. Дюморье "Ребекка", К. Маккалоу "поющие в терновнике", М. Митчелл "унесенные ветром", Р. Гюнтекин "Королек - птичка певчая"
Димасик *
Эрих Мария Ремарк- "Три товарища", "Ночь в Лиссабоне"
Нюша Бычкова
Андре Моруа "Записки незнакомки"
Шарлотта Бронте "Джейн Эйр" недавно читала, очень понравилось. А любимых книг много, но по большей части это не романы.
Ещё И. Гончаров "Обрыв" нравится очень.
Роман Иванов
К. Маккалоу "Поющие в терновнике".
Перечитываю ее постоянно.
Шарлотта Бронтье-"Джейн Эйр", "Жизнь в розовом цвете"-(автора не помню)) , Схватить тигра за хвост- тоже автора не помню))
Гюго *Собор Парижской Богоматери*, Дюма *Дама с камелиями*, Бронте *Грозовой перевал*.
Согласна с yelizaveta lozivska. Моруа очень интересно читать его мысли об обыденных вещах.
Виталий Xxx
почитайте Суад "Сожженная заживо". очень хочется обсудить эту книгу с кем-нибудь, но никто ее не читал. но это не совсем роман. но мне нравится. увлекательно лично для меня настолько, что я сегодня за второй день уже дочитываю ее. что на меня не похоже.
@victoria Justice
Дарья Ванярх Если не роман,то что?Я документалистику не люблю.