Литература
Какую книгу вы сейчас читаете и почему? Как она вам? Я читаю Стендаля "Красное и Черное". Классика, но очень увлекает.
Оооо! Стендаль! Читала его новеллы - очень впечатляют и вызывают бурю чувств! Сейчас читаю "Замок Броуди". Книга тяжелая для психики. Лучше слабонервным не читать., но нравится тем, что очень глубокая и оставляет след в сознании. Такую книгу забыть будет тяжело.
"Сами Боги" Айзека Азимова
А я читаю Мелвилла "Моби Дик". Давно собиралась, да только сейчас руки дошли. Начала читать пару дней назад. Интересно.
"Иллюзии" , Р. Бах
Дочитал "асфальт" начал в пятый раз перечитывать "мастер и маргарита".с каждым прочтением нахожу что-то новое для себя.
Странно Вы о классике: "НО очень увлекает"... Как будто классика мало кого и редко когда может увлечь.. .
Начала читать "Дневник Марии Башкирцевой". Читаю с удовольствием, т. к. давно хотела прочесть, но всё руки не доходили.
....bakiza... .
доброй ночи...я тихо за Вами хожу...НО очень увлекает)))
просто...подснежник.

Сейчас читаю книгу Лью Уоллиса "Бен-Гур".
М. Е Литвак "Прицип Спермотозойда"
M.E Литвак "Психологическое айкидо"
Булгаков "Мастер и Маргарита"
я переодически меняю их... 100 страниц этой, затем другой
M.E Литвак "Психологическое айкидо"
Булгаков "Мастер и Маргарита"
Перечитываю Макса Фрая, "Волонтёры вечности" в данный момент.
Александр Никонов "Здравствуй, Оружие". Очень интересные книги у автора. Часто вызывает на спор с собой. Почти всегда безупречная аргументация. Эта книга, не смотря на тему, остальным не уступает. Столь же интересна и умна. А ведь действительно! Почему так...
Сейчас читаю роман Бориса Васильева "Господа Волонтёры". Мне пока очень нравится. Если в двух словах, то это книга о жизни людей в непростых условиях.
Давно хочу прочитать эту книгу.. . Она того стоит?? ?
Но сейчас у меня на прочтении Макс Фрай "Книга одиночеств" и Марлент Паж. "Как я стал идиотом. " Очень интересные книги) ) И главное. что не очень длинные.. . У меня не получается читать длинные романы. Я Спринтер)))
Олеся Исаева
Первые страниц 10-15 дались как-то трудно. А потом втянулась и сейчас с удовольствием ее читаю.
Ремарк - Возвращение. Очень классный роман.
"Красное и черное", увы, не читал. Но сюжет помню. Мы когда на паре разбирали, я за день до этого копался в критике и почерпнул оттуда сюжет, характеры героев, идею.
"Популярная психиатрия", очень интересны клинические примеры
"PR на все 100%" - ничего, для общего развития.
А на телефоне - сборник произведений Чехова. Потому что в рамках школьной программы я этого не делала - не хотела. Теперь захотела.
Селин "смерть в кредит"
Набоков " Защита Лужина"
Марсель Пруст.. .
это из последнего
Набоков " Защита Лужина"
Марсель Пруст.. .
это из последнего
классика, но)))))))))