Литература

подскажите какую книгу подарить подруге.

она любит литературу на философскую тематику. последнее, что она прочитала: Коэльо "секрет", "алхимик", Вишневский "одиночиство в сети". что посоветуете?
Софи Кинселла
Любую книгу из серии Шопоголик

Это абсолютно удивительное чтение - захватывает, как хороший детектив. В каждой главе новый поворот сюжета - причем автор упоминает о самых очевидных вариантах развития событий и игнорирует их. Но происходящее не выглядит неестественным (хотя элемент волшебства присутствует) , а, наоборот, очень даже логичным.

Книга очень трогательная, красивая, и вероятнее всего, будет экранизирована. Воспета эпоха 20-х годов - красивые платья, бусы, умение одеться, "подать себя", танцевать.. . Не исключено, что после такого фильма эпоха 20-х снова войдет в моду.

Книги Софи Кинселлы притягивают тем, что в них действует обычная девушка, полная своих недостатков, с непростыми взаимоотношениями в семье, с партнером, на работе.. . Девушка, которая любит мечтать, и которая может иногда приврать - для спасения ситуации.. .
Кирилл Гапченко
Лучший ответ
Нодар Думбадзе - Закон вечности
самый уматный ПАДАРАК-КАК ПЛЕСТИ ФЕНЕЧКИ!!! !
мне когда -подарили такое.. . до сих пор в шоке ( я пуговицу то с трудом пришиваю)
Slava Kim
а чё?подари ей КАМАСУТРУ!!! тебе и ей хорошо будет !!
Подруги теперь книг не читают.
Marina Lee
Ремарка. причём чем больше тем лучше. пишет просто "шедеврально". советую начать с "Черного обелиска". сарказм столь высокого уровня мало где встретишь:))
М.
Маргарита .
Пчелка Майа А чем Вам Ремарк не угодил, стесняюсь спросить?
Весь мир зачитывается его романами, а Вы тут носом крутите.
Ницше - Антихристианин
Подарите коллекцию Коэльо. Этот автор, произведения которого можно перечитывать бесчисленное количество раз, каждый раз открывая для себя что-то новое. мне понравилась его "Ведьма из Портобелло".