Литература
Скажите свои любимые цитаты,фразы!
На любую тему кроме любви,только что нибкдь не тупое,а желательно умное! Как можно больше))
"Поверь в себя и ты тотчас поймешь, как надо жить" Гете
Из Фазиля Искандера: "Если выхода нет, то он уже найден! "
Из Маргарет Митчелл: "Я подумаю об этом завтра... "
Учитесь властвовать собой
Блажен, кто смолоду был молод.. .
Нет ни в чем вам благодати
С счастием у вас разлад,
И прекрасны вы некстати,
И умны вы невпопад.. .
А С Пушкин
Блажен, кто смолоду был молод.. .
Нет ни в чем вам благодати
С счастием у вас разлад,
И прекрасны вы некстати,
И умны вы невпопад.. .
А С Пушкин
Франсуа Де Ларошфуко : "Исцеляет от ревности только полная уверенность в том, чего мы больше всего боялись, потому что вместе с нею приходит конец или нашей любви, или жизни; что и говорить, лекарство жестокое, но менее жестокое, чем недоверие и подозрение"
Фридрих Ницше: "Если долго всматриваться в бездну, то бездна начнет всматриваться в тебя"
Маркс и Энгельс "Призрак бродит по Европе - призрак коммунизма... "
"Поздно, Дубровский... "
"Минуй нас пуще всех напастей и барский гнев, и барская любовь"
"Если боишься, то не делай, а если делаешь, то уже ничего не бойся" , "Лучше износиться, чем заржаветь",
Счастье-это когда все завидуют, а напакостить не могут
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник» .
Теория - это когда ты все знаешь, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но ты не знаешь почему. Мы соединяем теорию с практикой - ничего не работает, и никто не знает, почему.
Жизнь- это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди (А. Гитлер)
Человечество-это грязный поток. (Ф. Ницше)
прежде чем подумать-подумай )))
"Верю в космического еврея-зомби, который зачал сам себя, который может сделать нас бессмертными. Он очистит нас от зла, потому что говорящая змея уговорила женщину-ребро сожрать плод с волшебного дерева.... в этом определёноо есть смысл!! ! "
"Я верю в Бога и, надеюсь, что это взаимно. Боже, дай взаймы! :))"
"Мне нужен миррр. Желательно весь"
"Любить и быть любимой - залог счастья"
"Мне нужен миррр. Желательно весь"
"Любить и быть любимой - залог счастья"
Чем больше девушку мы любим
тем меньше нравимся мы ей
Заработать много денег - храбрость,
сохранить их - мудрость,
расходовать - искусство!
тем меньше нравимся мы ей
Заработать много денег - храбрость,
сохранить их - мудрость,
расходовать - искусство!
Симоновский Владимир
Просила только не про любовь,это типо на зло?!
Несвободный
А. Стоит и внемлет он: ни слова.
Какой-то шум ему все снова
Пронзает душу до костей.
Б. Как тот, кто был хоть раз закован,
Он слышит всюду — лязг цепей. (Ф. Ницше)
А. Стоит и внемлет он: ни слова.
Какой-то шум ему все снова
Пронзает душу до костей.
Б. Как тот, кто был хоть раз закован,
Из Брата 2 :
«Вот скажи мне, американец, в чем сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. А мне кажется, что сила в правде! У кого правда, тот и сильнее. »
«Тебя как звать? — Мерилин. — А это по-русски как? — Даша… — А меня Данила…»