Литература

Вам понравилась книга "Одиночество в сети"?

Нет. Книга скорее маразматическая. Розовые сопли в сахаре. Я даже дочитать не смогла, настолько скучно и натянуто.
Всегда удивляюсь женщинам, которые считают, что Вишневский их понимает, что он такой знаток женской психологии.. . Ну-ну.. . Да, а "Сумерки. Сага. Слабоумие" в таком случае - шедевр современной литературы. Там про понимающих вампиров.
Андрей Шевченко
Лучший ответ
Виктор Кузьмичев Совершенно согласна с Вами.
Сергей Евсеев ... а ведь только сто лет назад люди, умеющие читать, массово читали Толстого, Достоевского, Чехова.
Анюта Исмаева Да! Ваш отзыв - бальзам на душу)))
Света Каримова Ржач с вашим "диалогом" с Backstreetgirl))) Сами то от начала до конца читали?))
Аделина Медведева Попадание в точку!
Полностью фальшивый, притянутый за уши маразм, к тому же написанный слабым литературным языком.
Если бы книга была не интересна, то не задавли бы здесь в Ответах столько прямых и косвенных вопросов на эту тему.
Автор книги-мужчина, но он знает чего хотят женины. Он знает как они живут, как они любят, что они чувствуют и как они страдают.
Muhammad Isoev Уважаемая Галина !!!По Вашему ответу ...он /автор/ знает чего хотят ЖЕНИНЫ не совсем
понятно , ЖЕНИНЫ ОРГАНЫ -- что ли ???т.е . органы жены ./ ответ предсказуем на 50 %/.
Нет. Я люблю польскую литературу, читаю в оригинале. Но Вишневский мне не нравится.
Aziz Iliev понты
Роман для поклонников ICQ, интернет-чатов, e-mail и пр. :)
По отзывам ожидала чего-то большего.
Интересная история, читается на одном дыхании. Книга женская, по моему мнению, для мужчин она будет не интересна, хотя… :)
Очень интересная книга, понравилась, я даже на театральную ее постановку ходил. Хорошее современное произведение..
Детский Сад 142
Мне уже название не понравилось сразу.
Я книжки люблю за обложки)
Zhenya Popov
3 раза начинала читать, не хватало терпения продолжать, такая зевота наваливалась, о чем так расшумелись, неужели это так волнует?
Очень понравилась. простая душевная современная книга
У Вишневского чисто польская специфика, которая ориетированна на европейского читателя. . и европейских женщин.) )
П. С загадочной русской душе нужна драма, а не переживания из-за отсутсвия или присутствия чувств между людьми.. . как у Вишневского
Первая из книг Вишневского, которую можно прочитать. Как и что либо другое, кому то нравится, кому то нет... Вы сможете узнать, только прочитав. Единственное, что хочу сказать, эта книга и вторая - "Повторение судьбы" у автора похожи на литературные творения, остальные можно о не открывать.